Захарова высмеяла опасения НАТО после выступления Путина
Официальный представитель российского МИД Мария Захарова хлёстко прокомментировала реакцию западных политиков на слова президента РФ Владимира Путина. Напомним, глава государства выступил с традиционным посланием Федеральному Собранию, в котором не обошёл вниманием взаимоотношения России с ЕС и США.
Владимир Путин отметил, что Запад намеренно нарушает ДРСМД и сообщил, что в случае размещения американского ядерного оружия в Европе, Россия даст адекватный ответ. Слова президента РФ сильно озаботили официального представителя НАТО Пирса Казалета. Он назвал заявления российской стороны «неприемлемыми» и добавил, что альянс не хочет участвовать в новой гонке вооружений.
Мария Захарова высмеяла опасения Пирса Казалета. На своей странице в соцсети Facebook она в ироничном стиле попросила западных партнёров не нервничать: «Ровно год назад западные партнеры наперебой заявляли, что "российских мультиков" с новейшими видами вооружений опасаться не надо, что все это блеф Кремля. А теперь вдруг "поняли", что "в объективе", и даже начали "догадываться", к чему он прикреплен?»
Официальный представитель российского МИД добавила, что Москва лишь отвечает на действия альянса и не собирается оставлять без ответа увеличение американского военного контингента на территории ЕС.
Комментарии
но главное – таинственные гены,
и как образованием ни мучай,
от бочек не родятся Диогены.
(с)
А из автора никогда не вырастет нормальный человек:)
Комментарий удален модератором
Поставки идут регулярно...даже увеличились...
...............................................................................
Просто послушайте - ЧТО "они" несут ......
https://www.youtube.com/watch?v=IRX-CndgCMI
Новая цивилизация
Одесское Общественное Телевидение
Опубликовано: 20 февр. 2019 г.
Игорь Медведьевич 1 день назад
Стрижка удобная! Намотал на руку и рожей об колено !)
Дмитрий Смирнов 1 день назад
Сломать бы "лагидно" этой суке ницой шнобель! А этот типок с веником на башке, вообще атас! Ну где они их откапывают? Жесть!
Александр Янек 1 день назад
Никто не задумывался, почему их благословенный, бесовской ТОМОС, не листом, а уже свёрнут в трубочку, - может кто подскажет???
Девять Грамм 1 день назад
Украинец : «Сколько см. у тебя?» Русский: «18 см.» Украинец: «Ха ха! Вот умора! А у моего хозяина 21см!»
Dima Dima 1 день назад
Вы центр жопы, а не Европы
Геннадий Ласкунов 1 день назад
Сука,, ну когда же этого чубатова отпиздят!!!
Рулинзон Карузо 1 день назад
Дать ляща этому кадру с конским хвостом,тварына......
БратАн на рыбалке. 1 день назад
Чубатого на виселицу, бабу на костер, но всё это только по решению суда, что б как в Европе!
shura balaganov 1 день назад
У нас в Израиле украинцы вспоминают русский и почему-то забывают украинский. Может проблема с возд...
https://www.youtube.com/watch?v=QGVtYBGh_fs
Декоммунизация на марше: Днепрогэс на грани обрушения...
20 февр. 2019 г.
Таврид Гричианский. 1 день назад
Дожились мля !!!
Александр Незнамов 1 день назад
Да хуйня вам омелян скоро гиперзалупу построит потерпите.
Александр Аксёнов 1 день назад
Надо кисточку и краску(жёлтую и синюю),а и гимн спеть)))Глядишь поможет))),последнее время все проблемы так решали)))
искра искристая 1 день назад
ЗАПРЕТИТЬ ПЛОТИНЕ РАЗРУШАТЬСЯ !!! ИЛИ ЛЮСТРИРОВАТЬ ЕЁ , К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ !
Открытое Общество 1 день назад
Все Советское наследство уничтожить))))) будите жить суки в пещере))))))))))))и в кружевных трусиках будите ходить на гей парады🤣😂😂
Лариса Волкова 1 день назад
Они каждый день ждут обрушения крымского моста,но бог всё видит! бумеранг!
Viktoras Dagys 1 день назад
Ну почему эти клятые москали не ремонтируют этих мостов.......подождите немного пиндосы всё отремонтируют....;)))))
Василий Фомин 1 день назад
ЗАЧЕМ СВИНЬЕ, КОТОРУЮ ВЕДУТ НА УБОЙ, ДОРОГИ, МОСТЫ, МЕДИЦИНА, ОБРАЗОВАНИЕ
ЧТО ЕЩЁ НЕ ДОШЛО
Александр Кривобок 1 день назад
Правильной дорогой идёт...
"По сравнению с прошлогодним посланием это прям смена курса. От милитаризации к национал-социализму. Страна для людей. Строительство среднего класса. Борьба с бюрократией. Формирование индивидуальных программ помощи и повышение рождаемости. Прям ощутимая смена курса. Получается, что во внешней политике ничего нового не ждем, будем заниматься сами собой", – написала она в Twitter.
гы-гы-гы)))
Комментарий удален модератором
Слова Марии Захаровой сильно озаботили простую Ивановскую ткачиху Alenу Bajowу - русскую еврейку, 1975 г.р., с неуказаным местонахождением, не замужем но встречающаюся, которую привлекют Мужчины, политология, биология, этнография, история, психология и болтология....
https://www.youtube.com/watch?v=l3VJD7JVJiw
https://www.youtube.com/watch?v=g5-rWQK9Vjs
Здесь и так сплошные муки,
Хоть сегодня умирай.
Пусть подохнут эти суки,
Ну, а мы, конечно, в рай,
Попадем как по путевке,
Так наш главный обещал.
Мыльте, граждане, веревки,
Тихо и не вереща!
Всеедино, всенародно!
Что нам райский переплет?
Мы пойдем куда угодно,
Если Родина пошлет.
Хоть к Аллаху, хоть на плаху,
Хоть к началу всех начал.
Нас давно послали на х*й,
Если кто не замечал.
18 октября Путин на заседании форума «Валдай» заявил, что Россия применит ядерное оружие, если кто-то нанесет удар по ее территории аналогичным способом. Глава государства подчеркнул, что граждане России попадут в рай как жертвы агрессии и мученики, а агрессоры «просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют».
Зачем так нервничать? Вдруг поняли что в "объективе?" - Захарова ответила на реакцию НАТО
20 февр. 2019 г.
Тётя Роза
РОССИЯ сейчас — это дурдом, в котором даже хронические пациенты более вменяемы, чем их главврач.
Комментарий удален модератором
Всё дело в том, что сверхзвуковым ракетами "Циркон" и "Кинжал" грозит лидер страны, не способной произвести не то что микросхемы, но и даже обыкновенные зубные щётки. Там ведь требуется полимерное волокно толщиной 0,3 мм, а это русский медведь произвести не в силах. Поэтому в России зубные щётки на 100 процентов завозятся из-за границы. Какие уж там ракеты!
P.S. Не хочу подсказывать, но следующие санкции Запад мог бы объявить на ввоз зубных щёток. Без них россияне не смогут чистить зубы и будут вынуждены перейти на вставные челюсти. Вот их-то и будет очень удобно в скором времени положить на полку.