Убит глава ДНР Александр Захарченко. Украинские диверсанты задержаны

Только что стало известно о том, что погиб глава ДНР Александр Захарченко. В результате мощного взрыва в кафе "Сепар" он получил смертельные ранения и скончался в карете скорой помощи по дороге в больницу. Информацию официально подтвердили новостные агентства РФ.

Кроме того, в числе раненых оказался и министр финансов ДНР Александр Тимофеев. 

Вот так украинские каратели, устроив теракт, решили избавиться от опоры Донецкой безопасности. Захарченко никогда не прятался за спинами граждан  и мирных жителей, всегда был на передовой вместе со своими людьми и защищал людей.

К счастью, подозреваемые украинские диверсанты уже задержаны. Все улицы были перекрыты и предполагаемым подозреваемым не удалось скрыться на автомобиле. 

Что будет теперь -  неизвестно.

Ведь смерть главы ДНР означает лишь тот факт, что ситуация возле границ Донбасса будет обостряться. Не исключено, что это официальный заказ Киева, который, к сожалению, был реализован.  К тому же последнее время из непокорных Украине земель всё чаще стали появляться новости об обостряющихся обстрелах.

 Очевидно, что каратели Порошенко подготовили себе почву для новой волны боевых действий.  Возникает главный вопрос, чего теперь ждать от боевиков Украины после успешного теракта и кто теперь встанет грудью на защиту интересов и безопасности жителей ДНР?

Источник: https://aftershock.news/?q=node/678179

300
6718
3