Памятка для европейских женихов: "Как не стать жертвой украинки"

На модерации Отложенный

Мечта многих девушек – выйти замуж за иностранца, уехать с ним в далекую страну и забыть о бедах и проблемах. Для украинских девушек, учитывая государственную идеологию страны сегодня, желание стать женой какого-нибудь итальянца, немца, француза или швейцарца в разы возрастает. Ведь это прекрасная возможность, стать гражданкой европейской страны гораздо быстрее, нежели дожидаться пока украинские мужики попытаются осуществить мечту целой нации, прыгая на Майдане.

И правда, после того, как Украина взяла курс на Европу, супружеских союзов украинок с иностранными гражданами с каждым годом становится всё больше. Но как оказалось, не все девушки на Украине мечтают о заграничном благополучии, некоторые  довольствуются малым, а именно разводят потенциальных женихов на бабки и благополучно устраивают себе беззаботную жизнь на родине.

Украинки действуют по одной схеме: знакомятся в интернете, придумывают трагические истории, ссылаясь на плачевную ситуацию в стране, а затем просят деньги на поездку к своему новому «возлюбленному».

Да вот только своими преступными действиями и подобными историями они лишь подтверждают факт того, что в Украине достаточно печальная ситуация, заставляющая людей идти на преступные меры.

Ещё чуть-чуть и она ничем не будет отличаться от той, что заставляет мигрантов бежать в Европу. Украинские власти придерживаются похожего сценария - они только и делают, что различными изощренными способами пытаются подзаработать на европейской доверчивости, чаще всего обманывая, жалуясь и прибедняясь.

Самое интересное, что в Европе возрастает число сайтов с личными данными украинских «невест-аферисток» растет в геометрической прогрессии. В ЕС началась работа по объединению всех данных известных мошенниц в единые электронные списки. Мужчины, ставшие жертвами мошенниц, публикуют данные девушек, рассказывают об их методах и делятся подробными инструкциями, как сохранить свои деньги.

В общем говоря, Европе остаётся пожелать лишь терпения, ведь с момента предоставления Украине безвизового режима, помимо мигрантов, что превращают континент в пристанище нищеты, возникнет ещё одна серьёзна проблема, которая будет устрашать, в первую очередь, мужскую половину европейского населения.