НАТО будет осваиваться в Латвии

Эскалация НАТО продолжается на фоне «путинской агрессии». Именно такое объяснение дают европейские и западные представители. Но здравомыслящие люди понимают, что причина такого ускоренного темпа увеличения НАТО - иная. Не угроза со стороны России представляет опасность для Европы, а фактически существование российского государства в нынешнем его виде.

Говоря в общем, действия США по усилению НАТО направлены против мнимой российской угрозы, и их стоит расценивать не иначе как подготовку к реальной войне, чем Запад собственно и продолжает заниматься. Теперь же войска НАТО мчатся спасать от «агрессии» Латвию.

На территории Латвии будет построен «маленький город на 500 солдат».

По словам командира группы подполковника Криса Коттона, в этом маленьком городе будет все, что необходимо — кухни, системы электро- и водоснабжения, интернет, спортзалы, «которые позволят людям существовать в течение долго срока нахождения в Латвии».

Ну, всё! Теперь Латвия может спать спокойно, ведь на страже их безопасности целое войско НАТО. Ну а если серьезно, то неважно, какое количество солдат Америка выделит для осуществления собственных идей.  Важно то, что Запад продолжает двигать конфликт с Россией на беспрецедентный уровень, и это может быть губительным для всех и никакие НАТОвцы не спасут…

87
2125
3