Дно пробито: Алексей Навальный оправдывает употребление молодёжью наркотиков

Пока «политический труп» Алексей Навальный продолжает плевать в потолок СИЗО, его команда окончательно пошла «вразнос»: сказывается отсутствие идейного вдохновителя, еле-еле удерживающего маргиналов «в тонусе». Подопечные «топового блогера» уже не скрывают своего пристрастия к опасным удовольствиям и прямо пропагандируют употребление запрещённых наркотических веществ.

Ведущие «утреннего политического шоу» из команды Алексея Навального в рамках передачи на видеохостинге «YouTube» под названием «Кактус» откровенно оправдывают использование опасных наркотиков, изменяющих сознание людей и делающих из них пускающий слюни овощ. Виталий Колесников и Алёна Медведева весело рассуждают том, что оказывается наркоманы куда безобиднее людей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, а употребление ЛСД и марихуаны вполне «нормально» и не приводит к летальному исходу.

Что-то совсем хмуро стало в датском королевстве маргиналов Алексея Навального. Рассказали бы они о «безопасности» употребления этой мерзости родственникам «сторчавшихся» любителей бычьего кайфа, вынужденных проживать в постоянном страхе за своё здоровье и финансовую стабильность. Наркоман – горе в семье, и уж точно не либеральным подстилкам западных инвесторов судачить об этом болезненном для людей вопросе.

Посыл вполне ясен: «топовый блогер» через своих подопечных ловко эксплуатирует тему наркотиков, вполне резонно предполагая тем самым привлечь на свои несанкционированные митинги оголтелую молодёжь, едва ли понимающую всю опасность такого рода халатных суждений относительно опасности веществ, изменяющих сознание.

Тема, наряду с оправданием однополой любви, давно муссируется командой Алексея Навального: это своеобразная дань моде со стороны противников власти, тем самым выражающих своё пренебрежительное отношение к законодательству Российской Федерации. Дыма без огня не бывает: многие активисты «политического трупа» либо сами являются наркоманами, либо занимаются распространением наркотических средств.

Так, в Череповце за сбыт наркотиков был арестован сотрудник штаба оппозиционера, двое других – Евгения Казакова и Алексей Панов уличены в употребление запрещённых препаратов, а координатор Алексея Навального из Белгорода и вовсе был арестован на 12 суток за употребление мерзкой дребедени. «Топовый блогер» и его приближенные не скрывают желания легализовать так называемые «лёгкие» наркотики, фактически желая предоставить молодёжи «отправную точку» к «тяжёлым» веществам.

Что это? Откровенная глупость «политического трупа» или выполнение заказа западных покровителей? Так или иначе, Алексей Навальный стал полноценным эксплуататором темы наркотиков и явно лоббирует интересы Джорджа Сороса, выступающего за распространение этой деструктивной индустрии на территории Российской Федерации. Имя оппозиционера, кстати, фигурирует в документах программы «Открытого Общества»: он указан как человек, который «обеспечивает стратегическое руководство по лоббированию доступа к лекарственным препаратам и лечение наркоманов метадоном», который опаснее героина в несколько раз.

На данный момент метадон, являющийся синтетическим наркотиком, запрещён в большинстве стран мира, однако лоббисты Джорджа Сороса уже успели «прогнуть» некоторые страны и обеспечить американским производителям отравы колоссальную прибыль. Алексей Навальный, будто неразумный пёс на поводу жестокого хозяина, окончательно опустился в пропаганду деструктивного социального поведения и затягивает в свою яму неокрепшую российскую молодёжь. «Политический труп» окончательно разложился, но не на «плесень и липовый мёд», а на более отвратительные субстанции в погоне за хрустящим долларом. Лакейские подмахивания хвостом видны невооружённым взглядом: Алексею Навальному следует влепить куда больший срок за свои потуги по уничтожению юных жителей России, чем пресловутые 30 суток.

125
4621
-6