ЧМ-2018: Болельщик из Бразилии привёз двухэтажный велосипед, чтобы катать на нём фанатов

На территории Российской Федерации уже четвёртый день к ряду проводится колоссальный по масштабам праздник футбола в рамках ЧМ-2018 года. Самая популярная игра мира завоевала сердца миллионов болельщиков, многие из которых в стремлении лично наблюдать за успехами любимых спортсменов отправились к нам за тысячи километров от родных городов. Социальные сети взбудоражены количеством тематических постов, фотографий и видеозаписей выступления различных сборных, запечатлевших истинную радость фанатов и стремление к победе каждого отдельного спортсмена и члена тренерской команды.

Несмотря на то, что еще не завершились игры за выход из группы, можно отметить сразу несколько занимательных событий ЧМ-2018. Бесспорно, это великолепное выступление сборной России в матче против сборной Саудовской Аравии, на котором наши футболисты смогли «всухую» разгромить оборону противника со счётом 5:0.

Это волевой матч между итальянцами и португальцами, в ходе которого Криштиану Роналду отметился хет-триком и уравнял шансы своей команды на выход из группы. Также хочется отметить «трагическое» выступление Германии, уступившей Мексике с минимальным разрывом и колоссальную по напряжённости игру Бразилии и Швейцарии, закончившейся ничьёй 1:1.

Болельщики последних из выше перечисленных сборных ничуть не унывают: они расценивают старт мундиаля как подготовку к предстоящим матчам, а потому одаривают своей жизнерадостностью и позитивом всех окружающих.

Отдельно на данном поприще заслуживает внимания бразильский путешественник Элиас де Соуза Агуер, который приехал смотреть на игру своей команды не один: с собой он прихватил двухэтажный двухместный велосипед, на котором с удовольствием катает всех желающих «пощекотать» свои нервы.

«Я успел побывать уже на восьми чемпионатах мира по футболу. Путешествую уже более 33 лет. Естественно, я приехал поболеть за сборную Бразилии. Я верил, что Неймар забьёт, а игра со сборной Швейцарии закончиться нашей победой», – рассказал свои впечатления от мундиаля улыбающийся бразилец журналистам. Элиас де Соуза Агуер прилетел в Ростов-на-Дону вместе со своим сыном, таким же большим поклонником футбола.

В России воцарилась праздничная атмосфера: сотни тысяч болельщиков всего мира с большим удовольствием гуляют по городам страны, фотографируются с фанатами других сборных и праздно проводят время, стараясь при этом не нарушать общественный порядок. ЧМ-2018 года, стартовавший 14 июня 2018 года, надолго останется в сердцах миллионов людей, буквально живущих самой популярной игрой мира.

3
2886
-1