"Алексей Вандальный": что оставил после себя глава «ФБК» на детской площадке?

На модерации Отложенный

На днях Алексей Навальный продолжил свое путешествие по городам нашей необъятной родины. В этот раз выбор оппозиционера пал на город Саратов, в котором Алексей Анатольевич вновь отличился «умом и сообразительностью».

Ни для кого не секрет, что основная поддержка Навального, это школьники и студенты, так вот, чтобы ребятишек и подростков дома не заругали родители за очередную поддержку «революции», Навальный решил всех собрать на детской площадке.

навальный

Ну а что, так родители в окно могли следить за своим чадом, чтобы тот не покидал приделы двора. Навальный «гордо» вещал с детской горки о том, что стране нужна другая власть, и только его кандидатура идеально «подходит» на роль будущего президента. Ну не смешно ли, а? Затрагивать серьезные политические вопросы, стоя на горке? Но Алексей Анатольевич, как обычно вещал на полном серьезе. Публика его слушала, хотя и была не многочисленной. Ведь большинство из тех, кто ранее был сторонником Навального, осознали, что все его слова надо делить «надвое» и большая часть его высказываний не что иное, как обычный треп.

После того, как Навальный закончил свои пылкие речи на площадке, и «ушел в закат», утром на месте сборища навальнят обнаружили огромное количество мусора. Ошметки воздушных шариков и кучи окурков «украшали» детскую площадку после того, как на ней побывал Алексей Анатольевич (кстати, курение на детских площадках является административным правонарушение, но Навальному не привыкать, «административкой» его точно не напугаешь). Волонтеры, не из штаба Алексея убирали весь этот мусор, для того, чтобы дети могли продолжать играть на площадке, не натыкаясь на то, что после себя оставили навальнята.

Но вещать с высоты деревянной горки, это не все, чем смог удивить Алексей Анатольевич. В Самаре Навальный попросту сорвал детское выступление, посчитав, что его бурные речи куда важнее фестиваля восточных танцев, и попросту сломал аппаратуру.

https://youtu.be/uWdDd0RMhH8

Разве человек, который действительно считает себя достойным претендентом

 на пост главы государства, оставит после себя кучу мусора и будет портить чужое имущество, испоганив тем самым детское мероприятие? Думаю, что нет.

Ну, в случае Навального в принципе такое поведение можно объяснить, ведь он и сам прекрасно понимает, что имея непогашенную судимость баллотироваться, не сможет. Но тогда другой вопрос, зачем же Алексею Анатольевичу все эти митинги и призывы к «лучшей» жизни? Все просто, дело в том, что оппозиционер стремительно теряет свою популярность, чтобы хоть как- то сохранить ту незначительную кучку поддержки, Навальный готов и на детской площадке вещать. Да что уж тут говорить, на все готов, лишь бы «остаться на плаву».

https://youtu.be/eqicMGFClpk

Ради донатов Навальный и не такое пойдет, так что будет не удивительно, если следующий несанкционированный митинг Алексей Анатольевич проведет в еще более нестандартном месте. Вот такая она, жажда популярности и денег, ради которых Навальный может со спокойной совестью ломать детские горки, скамейки, и вести себя, как хрюндель, проще говоря – совершить акт вандализма не является для создателя «ФБК», чем- то противозаконным, лишь бы по итогу были заветные денежные средства от подписчиков.

навальный