Авиакомпания "Победа" перевезла трехмиллионного пассажира

На модерации Отложенный

Единственный российский лоукостер "Победа" зарегистрировал сегодня на рейс трехмиллионного пассажира. Им стал Артём Баранов. Сегодня утром он улетел из столичного аэропорта "Внуково" в Сочи. Артем говорит, что "Победу" выбрал из-за цены на билет - всего 999 рублей - качества обслуживания и безопасности, ведь перевозчик использует только новые лайнеры.

Юбилейного клиента лично поздравил генеральный директор "Победы" Андрей Калмыков - он вручил ему планшетный компьютер. В церемонии также приняли участие министр транспорта Максим Соколов и руководитель группы "Аэрофлот", в которую входит лоукостер, Виталий Савельев.

"Загрузка многих рейсов "Победы" превышает 90%, хотя загрузка других компаний, в том числе, группы "Аэрофлот" - около 79%. Победа сегодня вошла в топ-5 всех авиакомпаний России, перевезя трехмиллионного пассажира", - сказал Виталий Савельев.

"Победа" была создана чуть больше года назад. Сегодня авиакомпания летает уже более чем в 20 городов по всей России, а также за рубеж - в Милан, Вену, Зальцбург и Братиславу.