Как в России используют красивых женщин

На модерации Отложенный

Журналистка Екатерина Гордон объявила о намерении выдвинуть свою кандидатуру на пост президента РФ.

Вот, собственно, видео



Ни для кого из экспертов не является открытием, что одна из основных проблем предстоящих президентских выборов 2018 года — это явка. Так вот, главный вопрос, для повышения или понижения явки используют женщин сейчас?

Кстати, о том, что женщин начнут использовать в президентской гонке я писала здесь на примере Юлии Навальной.

Сейчас, конечно, очень много версий выдвигается в пользу того, что Кремль специально сделал ход с Собчак, чтобы повысить явку на выборы.

Мол, Собчак — это олицетворение ненавистных 90-ых, и народ ломанется на участки, чтобы проголосовать за стабильность последних семнадцати лет.

Но, давайте будем объективны, значительная часть электората может воспринять участие Собчак как оскорбление и не прийти на участки. Аудиторию, которую может захватить Собчак - это селебрити, т.е. минимум тех, кто вообще заинтересован в выборах.

А вот, что удалось у Ксении, так это превратить выборы в фарс. Выдвижение Ксении Собчак обрушит явку окончательно, а тот факт, что ее практически открыто поддерживает власть, оттолкнет от выборов и лояльного избирателя. Низкая явка будет представлена как отказ народа признать эти выборы.

Вспомнила сейчас, как в Питере летом проводили соц.опрос на предвыборную тему. Участникам на одном этапе показывали портреты разных политиков: Лаврова, Шойгу, Яровой, Мединского, Медведева, Навального, Поклонской и в эту же кучу добавили портрет Собчак.

Портрет Собчак сильно удивил публику. Люди должны были рассказать о своих впечатлениях об этих персонах, а также ответить на вопрос, кто из них мог бы стать президентом, а кто категорически нет, и почему. Больше всего негативных отзывов собрала именно Собчак, а организатор внимательно записывал что именно не устраивает людей в Ксении Анатольевне. И все недоумевали к чему же, к чему  в этом списке Ксения. Ну вот и прояснилось
 

Обратите внимание на то, как в «раскручивании» новоиспечённого кандидата в президенты будут использоваться огромные финансовые и медиаресурсы. Ургант, Дудь, всякие блогеры и тд.

И, чем эксцентричнее Собчак  будет себя вести, тем большая вероятность того, что истинная цель данной акции будет достигнута.

«Раскрутка» Ксении Анатольевны уже началась и не с её заявления в «Ведомостях», а с информации о том, что «Владимиру Путину не понравились планы Собчак баллотироваться в президенты».

А вот дальше будет любопытный поворот. В принципе, уже очевидно, что народ, видя, простите, какой пи* происходит в стране, что единственные люди, которые им предлагаются как будущие верховные главнокомандующие - это женщины - журналистки, скандалистки и тд. И вот тогда действительно мы ощутим, как корабль российской власти окончательно сел на мель.

Весь это показательный процесс будет еще одним сигналом к тому, что в России нужно менять форму правления.


Я уже писала о том, как постепенно монархию проталкивают в общество.

Абсурдом это выглядит лишь с первого взгляда. В наш информационный век, когда технологический прогресс стал сутью и сердцевиной человеческой цивилизации, а моральные нормы и высокие понятия о вечных ценностях отошли, как минимум, на второй план, использование теории Овертона, с помощью которой в сознание общества можно насадить любую идею, вполне реально.



Капля за каплей в массовое сознание внедряется суждение, сначала о возможности, затем о допущении, и, наконец, о необходимости введения монархической формы правления. Что вполне вписывается в упомянутую теорию – (немыслимо – радикально – приемлимо – разумно – стандартно – действующая норма). На какой стадии находитесь лично вы?

И, вскоре, народу «будет ясно», что монархическая идея не так уж и плоха.

Все происходит незаметно и, как кажется, естественным образом, хотя на самом деле совершается искусственным путем навязывания. Так можно легализовать что угодно в самом буквально смысле этого слова. Ведь программирование общества – это тема стара, как мир, и господствующие классы мировой элиты превосходно об этом знают.

Многие задаются вопросом, как же это будет возможно с точки зрения закона и т.д, ведь монарха должен выбрать народ, а сейчас мы не можем выбрать даже президента. Выбор сложен, когда он есть, а когда его нет - то все просто. Стабильность. Именно это всегда выбирают, особенно после опыта 90-ых.

Все исполняют свои роли. Жириновский, ка кобычно, вбрасывает вызывающие высказывания, чтобы прощупать почву:

«Чтобы не ползти, а шагать, нужно перейти к имперской форме управления страной – пусть будет монархия. 5–6 тыс. человек собираются, лучшие люди, и выбирают императора»

Собчак и тд. дискредитируют выборы окончательно. Тут уже и Бузова писала, что пойдет на выборы. По их инстаграму понятно, что всю такую рекламу им проплатили, но она настолько абсурдна, что вызывает только отторжение у людей.

РПЦ в открытую поддерживает тему восстановления монархии. И не только на словах. Об этом я здесь писала детально.

Хотя на словах тоже.Так, митрополит Волоколамский Иларион заявил, что монархия имеет преимущества по сравнению с выборными формами правления. Более того, по его словам, такая модель политического устройства имеет много сторонников среди православных верующих. Также митрополит не исключил, что если в обществе начнется дискуссия о восстановлении монархии в России, то церковь примет в ней активное участие.

У многих складывается ощущение, что к власти таким образом рвутся из-за рубежа. Но это не совсем так. Их рвение было аквтино как раз во время правления Ельцина, комиссии по царским останкам, где принимал участие Немцов, а также в период, когда Собчак выдал свидетельства о смерти царской семьи. Вот тогда они хотели проскачить, но им не дали. Более того, максимально раскрыли все их цели, поэтому у народа они никогда не вызовут доверия.

До следующих выборов всего 6 лет. Это не так много, чтобы в России появился кандидат, который вызовет у народа доверие. За 6 лет толком предложить нечего будет, т.к. растановка политических сил останется прежней, а значит политическая система так и не восстановится.

Многие считают, что Путин погубил всю политическую систему, заблокировал любой рост политической силы возможных соперников и тд. Да, система мертва, давно и безвозвратно, и именно это дает почву для создание новой.