Давайте по-честному

На модерации Отложенный

В этот раз на митинг пришло нереальное количество людей (не более 2200 человек). Северная столица – культурный город и граждане тут соответствующие. Очевидно, что многие из них даже не представляли, что тут происходит. На берегах Невы ежедневно проходят фестивали, праздники, развод мостов.

Но оказалось, что это всего-лишь развод людей оппозицией…в очередной раз. Даже гопники возмущённо ругаются культурным матом. Без него на таких мероприятиях не обойтись. Но и они вели себя куда приличней, чем сами оппозиционеры.



Впрочем, ничего нового. Организаторы не давали слова незарегистрированному кандидату, выкрикивая обидные ругательства в его сторону и сторону Старикова. Вышвырнули со сцены беззащитного человека, будто в какой-то Спарте. Быдло-история по принципу «выживает сильнейший».


Жители культурной столицы не привыкли к агрессии. Их необходимо было заворожить красотой слов, творческим подходом, да хоть слагать речи в стихи, но организаторы плохо подготовились, не прошло и 2 часов, как участники начали расходиться.

Не помог и Ленин на броневике. Актёр в образе Вождя призывал прохожих к революции, но все, что ему удалось – это вызвать улыбку на их лицах. Заранее подготовленный броневик уже почти удалось сгрузить с эвакуатора, но бдительная полиция немедленно пресекла это. Инфоповоды интересные, исполнение на троечку.



ЛГБТ-активисты с радужными флагами, украинцы – со своими, гопники не нуждаются в символике. Даже Вячеслав Дацик вставил свои 5 копеек. Он ярко высказал своё мнение в сторону депутата Максима Резника, который известен, как «наркоман и травокур».



Митинг «против произвола на выборах» завершился на 30 минут раньше, не вызвав ожидаемого интереса у публики. В Петербурге проходят много мероприятий, но мало какие могут «похвастаться» таким скучным содержанием.