Собчак прогнала родителей мужа со свадьбы

На модерации Отложенный

Более хайповой свадьбы в этом году еще, кажется, не было. Собчак и Богомолов приехали на свадьбу в катафалке, сама их свадьба была в черно-красных тонах. Мало того, что все выглядело достаточно мрачным, так еще и казалось дешевым.
 



Такой свадьбы точно не было ни у кого, разве только у каких-нибудь любителей потустороннего мира. Не думаю, что кто-либо посчитает эту свадьбой стильной или как минимум достойной себя.



Если в процессе свадьбы многие еще как-то и интересовались фотками, следили в Инстаграме за мероприятием, то танец Собчак для своего любимого взорвал мозги всем. Включая и родителей жениха, которые сразу же покинули свадьбу.
 



То, что они совсем были не рады такой невестке было понятно еще до этого:

«Если они счастливы, то это здорово.

Что может быть лучше?» — прокомментировала мать жениха, Ольга Ульянова.

«Это его выбор», — заявил Юрий Богомолов, его отец.


Как ни крути, свадьба словила хайп и точно останется у многих как воспоминание одной из кошмарных и странных свадеб среди звезд.
Но стоит ли оно того? Ведь самое главное – это счастье и любовь между новобрачными. А не всероссийская слава и плюс пару тысяч подписчиков в Инстаграме.
 



Посмотрев на такое, начинаешь сомневаться, что виновники торжества вообще в адеквате. Любят ли они вообще друг друга по-настоящему? Или это просто ради пиара всё?
 



Родители жениха, видимо, считают по-своему, раз танец Ксении и все мероприятие настолько им не приглянулись, что они свалили тотчас же. Думаю, многие, у кого есть голова на плечах, сделали бы так же.