Самая идеальная девушка для мужика

На модерации Отложенный

Бодибилдер Юрий Толочко из Казахстана сошел немного с ума и завел себе такую искусственный "манекен" в качестве девушки. Как утверждает Юрий, он познакомился с ней в баре, защищая от молодого человека. Как на самом деле голубки встретились – он не говорит.

Мало того, он завел ей инстаграм, куда выкладывает фотографии таким образом, будто она сама их делает. К тому же, он постоянно водит ее на встречи с друзьями и на различного рода мероприятия. Сегодня же он объявил о том, что хочет жениться на своей «единственной».

Возможно, это генетическое, возможно, ему когда-то разбили сердце. Не могу представить, что сотворила его девушка, что у парня началось такое дикое отторжение от нормальных женщин.

В какой момент у взрослого мужика поехала крыша, может узнать только врач психиатр, к которому ему давно пора сходить. Печально, что почти вся общественность видит – что парню плохо, наверное, есть те, кто хотят помочь.

Но результата – ноль. Добровольно мало кто согласится с тем, что он сумасшедший, поэтому единственное, что остается – это смотреть за инстаграмом бодибилдера и его искусственной пассией.

К этой новости подключились и феминистки, утверждающие, что это своего рода сексизм – когда мужчина выбирает себе «идеальную» девушку, противясь каким-либо недостаткам живого существа, которые присутствую у всех. Фигура будет всегда идельной, волосы и кожа тоже. Да, такая девушка капать на мозги и ныть из-за отсутствия денег никогда не будет.

Хочется надеяться, что это очень странный хайп. Хотя не знаю, кто бы хотел стать знаменитым не из-за собственных достижений и таланта, а из-за секса с куклой..