Люди с синдромом "не умею водить, но всё равно за рулем"

У каждого из нас своя жизнь и свой распорядок дня. Каждое утро, почти 90% жителей планеты Земля выдвигается из дома.

Сегодня же с утра, я ехал на работу. И по дороге я встретил, такое ощущение, что тысячу неадекватных водителей. Первый водитель мне попался, как только я выехал из двора. Женщина, которая выезжала на основную дорогу, такое ощущение, что совсем не знает правил дорожного движения.

Во-первых, она остановилась на дороге, с которой нужно выезжать на основную проезжую часть так, что у нее практически не было обзора. Во-вторых, вместо того, чтобы слегка проехать вперед, мадам решила просто нажать на педаль газа и проехать вперед.

Очень хорошо, что водитель, который двигался по главной дороге вовремя заметил автоледи и не просто сбросил скорость, а практически остановился.

Дальше больше. Спустя 5 минут, на одном из пунктов оплаты платной дороги, меня дерзко обогнал водитель BMW. Он очень резко вдарил по газам и с легким заносом рванул вперед «планеты всей». Конечно, карма его все же настигла.

На следующем съезде этот неадекватный водитель врезался в правый бок еще одному неадеквату, который решил, что выполнять разворот в неположенном месте безопасно.

Помимо этих товарищей, мне попались еще несколько водителей, которые старательно пытались заострить внимание всех окружающих участников движения на себя.

В общем, дорогие друзья, будьте бдительны и осторожны на дорогах. Помните, вы можете быть адекватными на дороге, а вот остальные участники – нет.

Источник: https://dostalo.livejournal.com/1191555.html

9
1025
0