Когда соседи хотят, чтобы ты задохнулся

Несмотря на то, что в большинстве высотных домов работает мусоропровод, мне достались самые «лучшие» в мире соседи.

Вместо того чтобы выносить своевременно свои пакетики с пищевыми отходами и выкидывать их в довольно-таки узкий люк, жители моей парадной делают так, чтобы им было удобно: выставляют пакеты с мусором на лестничную площадку.

Вы серьезно? Неужели так трудно напрячь свои ягодицы и прогуляться несколько ступенек?

Во-первых, выставленные пакеты воняют, как что-то протухшее и давно умершее. Во-вторых, пакеты периодически забиты под завязку и нередко мусор просто вываливается из них, что непосредственно ведет к тому, что он начинает валяться по всей лестничной площадке.

Возможно, в каких-то городах принято так делать, но в основном для того, чтобы в скором времени по пути на улицу забрать этот свой пакетик и выкинуть в мусорный бак.

Люди! Адекватное человечество, ГДЕ ВЫ ВСЕ?! Куда пропало взаимоуважение? Конечно, такими ароматами не хочется наслаждаться в своей квартире, но вы подумайте о других. Почему все остальные должны страдать за вас?

Такая ситуация неприятна особенно тогда, когда в гости приводишь знакомых. Просить их зажимать носы, когда открываешь дверь на лестничную площадку, это не комильфо.

Уважайте друг друга, дорогие соседи!

11
1534
3