«Игнорит и сдает ментам»

На модерации Отложенный

Когда человек выбивается, как говорится, «в люди», становится на уровень выше других – он в силу своей должности обязан выполнять свои обязанности. Этот довольно очевидный факт должны знать депутаты, которые пришли к власти. Однако, одной женщине не особо это по вкусу. Заняв должность, о которой она якобы долго мечтала, она занимается прокрастинацией и уделяет внимание только на те задачи, которые легче всего выполнимы.
 

 



Дарья Беседа от «Яблока» приступила к должности после выборов в Мосгордуму и на этом ее карьера приостановилась. Дело в том, что в тех районах, в которых главенствует Беседина, достаточно много проблем, с которым надо работать. Об этом говорил Александр Городницкий, обычный житель города, который не раз пытался попасть на прием к Бесединой, чтобы рассказать подробнее.

Но почему-то ни на один прием она так и не явилась, и, соответственно, ни одну проблему она даже не выслушала, я уже не говорю об их решении.

Недавно состоялся митинг, на котором Беседина присутствовала, но также равнодушно не замечала жильцов из тех районов, в которые избралась. В какой-то момент, видимо, устав от всех, кто пытался с ней поговорить о проблемах, Дарья вызвала полицию. Александра Городницкого забрали в ОВД, в котором он провел около четырех часов.

А ментов Беседина вызвала, чтобы не слушать о том, что в районе продают алкоголь несовершеннолетним, а на месте одного пруда хотят построить кинотеатр.



Вопросы несложные и актуальные. Да, возможно для их решения потребуется чуть больше, чем шевельнуть пальчиком. Но, а для чего тогда люди ее избрали? Чтобы она выкладывала сторис из дорогих ресторанов и пафосных клубов? Чтобы проблемы района игнорировались? Чтобы при любых возникших вопросах, жителей сдавали ментам?