Голая баба победила

На модерации Отложенный

«Красота спасет мир!» - одна из самых знаменитых цитат Фёдора Михайловича Достоевского. Однако, кто бы мог подумать, что красота, а точнее обнаженная девушка реально может спасти мир. Ну, не мир, а страну.

Думаю, многие уже видели пост о том, что американская модель Кейлен Уорд собрала миллион долларов в помощь борьбы с австралийскими пожарами, продавая свои фотографии от 10 баксов и выше.

Любителей фоток за пару баксов оказалось очень много, деньги собрали чуть ли не за четыре дня, а модель прославилась во всем мире. Теперь на фоне такого успеха, ее «голая» работа на сайте OnlyFans кажется совсем невзрачной. Пропиарила себя, тело и Австралию. Умная девчонка!

Многие занялись благотворительностью в критический для Австралии момент: филантропы, миллионеры и звезды.

В их числе оказался и шестилетний мальчик из США, который отправлял сделанные своими руками глинных коал тем, кто пожертвовал 50 долларов.

Сначала семья Оуэна Колли делала коал из глины для родных и друзей, потом о фигурках стало узнавать все больше и больше людей. Сейчас кампания GoFundMe по продаже коал собрала около 250 тысяч австралийских долларов.

Как можно заметить, люди больше тяготеют к обнаженке, и готовы отдать за нее гораздо больше, чем за простые игрушки. Вот что правит миром – интимные фотографии супермодели, а ваши глиняные игрушки никому не нужны. Миром правят красивые бабы, а не миленькие дети.