Женщины массово обнажают волосатые ноги

Бабам в Китае в очередной раз нечем себя занять. Женщины массово выкладывают в сети фотографии своих волосатых ног и рук.

Действительно, кроме работы ведь тоже нужно как-то развлекаться, поднимать настроение, движпариж устраивать и немножко хулиганить. На волне бушующей третьей волны феминизма все видимо стали массово сходить с ума. Без Китая не обойтись.

...Подумали китаянки и решили устроить флешмоб, посвященный длине волос на ногах. Да, да, в мероприятии #GirlsBodyhairCompetition примут участие женщины с самым шикарным волосяным покровом.

Инициатором флешмоба выступил почему-то мужчина с ником Shen Dian Tong Ji Lin, имеющий порядка 10 млн фолловеров.

Он сказал кисочкам, чтобы те себя принимали с волосами и не стеснялись их всем демонстрировать, а еще лучше - пропагандировали все это дело и несли волосы в массы.

Я считаю, что любой человек имеет право ходить так, как ему хочется. Хочется на лысо? Вэлком. Хочется с небритыми подмышками – пожалуйста.

Хочется облегать тысячи жировых складочек в узкое платье? Так никто же не запрещает! Ходи, радуйся.

Подумаешь, люди посмотрят. Да мало ли что они там говорят.

Хочется с волосатыми ногами ходить? Вперед! Только я не понимаю прикола в проведении флешмобов и акций в поддержку волосатости. Не понимаю, зачем феминистки избрали одним из своих символов перечеркнутую бритву и тд?

Лично я голосую за депиляцию, потому что считаю, что это удобно, прекрасно и эстетично. И тем не менее прекрасно понимаю женщин, которые хотят вернуть назад 80-е, когда все поголовно ходили с волосатыми ножками и чувствовали себя отлично.

Как мне кажется, вся эта движуха от диких комплексов, потому что уверенные в себе люди ходят так, как им нравится, и им до фонаря на все ваши акции.

Когда наступит мода на адекватность? Думаю, что это будет самым правильным для всех людей и направлений.

Источник: https://textinthepiter.livejournal.com/42889.html

5
1657
0