Умер во время прямого эфира

На модерации Отложенный

Кто-нибудь может мне объяснить популярность видеороликов, где китайцы просто жрут какую-то невероятную кучу еды и набирают при этом миллионы просмотров?

Что именно так цепляет обычный люд? В чем эстетство смотреть, как кто-то уминает невероятное количество еды? Часто ли вы наблюдаете за тем, как ест ваш коллега? Смотрите ли вообще?

В прошлом году китаянки принимали участие в странном флешмобе и лизали лед на камеру, потом ели странности, пересыпали зерна и, конечно, ставили перед собой множество самых разных блюд, чтобы все это схомячить в одно лицо прямо во время трансляции.

Оказалось, что даже такое безопасное и не требующее дополнительных усилий занятие, как поедание пищи, может обернуться трагедией и стать последним делом в жизни.

Во всяком случае именно это случилось с 35-летним блогером из Китая, который в прямом эфире решил продемонстрировать свои супер способности в поедании ядовитых ящериц и еще каких-то неведомых животных.

Многоножек и червей он запивал алкоголем, а спустя несколько минут упал на пол и умер.

Тело нашли спустя несколько дней у включенного компа. В настоящее время полиция занимается расследованием смерти мужчины, все видеозаписи были удалены из его аккаунта, на который, к слову, было подписано всего 15 тысяч человек…

Кандидат на премию Дарвина!