"Как это патриотично - рекламировать отдых в Крыму и тут же - свалить на отдых в Испанию"

"Как это патриотично - рекламировать отдых в Крыму и тут же - свалить на отдых в Испанию", - в соц. сетях довольно часто в последнее время возмущаются "бесстыдством" и, видимо, наличием возможности уехать на отдых у российских певцов, актеров, ведущих. На этот раз под всеобщее негодование попала Екатерина Андреева - ведущая первого канала.

Все посты/комментарии примерно следующего содержания: "Удивительно, но вот сама Катя живет по принципу: "Берегите природу! Отдыхайте за границей!" Ее почему-то не прельщают ни Ласточкино гнездо, ни Массандровский дворец, ни гора Ай-петри. Судя по публикациям в социальной сети Instagram, она то путешествует по испанской Каталонии, то обедает на берегу Фушльзе, что под Зальцбургом в Австрии, то любуется древностями черногорского курорта Свети-Стефан... Очень патриотично, что и говорить!

В то же время в эфире она восторгается тем, что из Ялты в Севастополь стали плавать "Ракеты", гордо докладывает, сколько тысяч туристов проехало по Крымскому мосту, а сама предпочитает передвигаться, судя по всем тем же фотографиям, на небольших частных самолетах и белоснежных яхтах."

Я один не понимаю, почему так? Почему вообще мешают теплое с мягким? Всем настолько еочевидно, что текст на ТВ прописан и заготовлен заранее, о чем бы там ни шла речь? А когда народ видит рекламу в инстаграме от блогеров, они тоже считают это лицемерием или прям бегут покупать тоннами?

Причем, когда это дети политиков, депутаты и т. д. и т. п. негодование еще хоть как-то понятно. Но тут вообще бред.

Источник: https://dostalo.livejournal.com/903676.html

48
3537
9