Если либералы победят, то Путина проклянут так же как Сталина

На модерации Отложенный

История развивается циклично, и зачастую исторические параллели не только легко заметить, они просто бросаются в глаза...

Взять фигуру Сталина. Как бы не старались его "развенчать", как бы не рисовали кровавыми красками, как бы не описывали его как выжившего из ума маньяка, но куда деть исторический факт, что народ Сталина боготворил настолько, что проститься с ним пришли рыдающие миллионы.

Но до власти дорвались его противники (кстати версия отравления Сталина так до конца и не опровергнута), народ был обозван тупой массой, оболваненной "культом" Сталина, а великую историческую фигуру стали использовать как куклу Вуду, постоянно втыкая в нее все новые и новые иголки то в виде "воспоминаний Сахарова, то в виде "записок из лагерей" никому неизвестных авторов...



Этот откровенный сатанизм не закончился и сегодня.

Нет никакого сомнения, что если условный "навальный", управляемый кукловодом Ходором, вдруг доберется до власти, фигуру Путина ждет та же самая голгофа - будут и истории про кровавых мальчиков, и вопли про либеральные "три магнитофона", нажитые непосильным трудом, которые кровавый тиран отбирал у них в перерывах между обстрелом малазийских боингов.

А исторические факты будут покрыты толстым слоем лжи, и обманутые людские массы будут только постоянно слышать о "миллионах репрессированных", и не будут знать кого и за что репрессировали на самом деле..