Наступление армии на Алеппо продолжается

По информации фронтовых корреспондентов сирийских СМИ сирийская авиация 1 февраля 2016 года нанесла удары по позициям боевиков в сельской местности в округе района Хатит Аль-Джераш.

Также ВВС Сирии осуществляет обстрел боевиков в округе района Ан-Нашабия. Помимо этого, военная авиация Сирии нанесла удары управляемыми ракетами класса воздух-земля в глубине Восточной Гуты по путям снабжения боевиков, обстреливаются позиции боевиков на дороге, соединяющей район Байт Наим и район Джисрейн.

В свою очередь тяжелая артиллерия сирийской армии ведет интенсивный обстрел позиций боевиков в районе Тель Фарзат и в его окрестностях.Сухопутные части сирийской армии достигли успеха, получив полный контроль над деревней Дуейр Аз-Зейтун к востоку от деревни Башкауи в северном пригороде Алеппо.

Уничтожены штабы и укрепленные пункты террористических организаций ИГИЛ и «Джабхат ан-Нусра» в области Ар-Рашидин в Алеппо и в районах Бийанун и Хурийтан, а также в деревнях Ас-Син и Расм и на сельскохозяйственных полях вокруг них.

Источник: http://tabula.su/vostok/pa87-2.html

3
1147
0