Шлепок в TikTok

На модерации Отложенный

Чего не сделаешь, ради хайпа и большого количества просмотров в TikTok? Не закомплексованный мужчина, отдыхающий на Гавайях, во время очередных съемок видео на пляже незаметно подбежал к мирно лежащему тюленю и шлепнул его по филейной части.

Мужчина, как того и хотел, добился популярности, но не той, на которую рассчитывал. Как только ролик попал в социальную сеть TikTok, он неожиданно быстро привлек внимание аудитории. Только вот людям не понравилось такое обращение с животным, и они его расценили как жестокое.

Мужчину сразу же объявили в розыск. Дело в том, что тюлени относятся к вымирающему виду. Да даже если бы не относились, то это не повод шлепать их где вздумается ради тупой популярности и увеличения просмотров.



Не только популярность быстра нашла мужчину, но и зоозащитники. Его быстро поймали и теперь в его отношение проводится расследование. Его оправдания в стиле: «это была шутка» или «я же легонечко» не помогут.

За бедного тюленя вступился руководитель местного отдела охраны природы Джейсон Редулла. Он настоятельно рекоментует таким умникам в погоне за славой внимательно изучать правила посещения тех стран, в которые вы собираетесь. Если у себя на родине такой поступок может сойти с рук, то в чужих краях мужчине придется не сладко, доказывая свою невиновность.