Радужная миссия Трампа

На модерации Отложенный

США были возмущены казнью молодого человека в Иране, который был повешен за гомосексуализм. Они решили вмешаться и навязать свои правила.

Администрация президента США серьезно намерена декриминализовать гомосексуализм по всему миру. Первыми под влияние голубой пропаганды попадут страны, в которых это явление считается преступлением. К таким относятся государства Ближнего Востока, Карибского бассейна и Африки. Их насчитывается 72. В 8 из них гомосексуалистам грозит смертная казнь (Иран, Ирак, Сирия, Йемен, Саудовская Арави, Судан, Нигерия, Сомали).

Все эти законы не нравятся Трампу! Президент США всегда считался эпатажным правителем со странностями: владел конкурсом красоты «Мисс вселенная», вел свое реалити-шоу, играл в кино, принимал участие в тв-реслинге, трижды был женат на моделях или актрисах. Цирк уехал, клоуны остались. Даёшь голубизну в массы!

Америка запустила кампанию, которая направлена узаконить гомосексуализм в других странах.

Руководителем программы был назначен посол США в Германии. Он является главным геем в администрации президента страны.
 

Также были созваны остальные представители ЛГБТ-сообществ, «слетевшиеся» со всей Европы. Они отправятся по миру «распространять» голубой закон.

В России также запрещен гомосексуализм. Что, если однажды, прозвучит звонок в дверь, и на пороге окажутся не продавцы бытовых приборов или Свидетели Иеговы, а американские послы с радужной миссией?