«Плохая» девочка

На модерации Отложенный

«Шведские детские сады и их книги: „Я Белла — девочка с пенисом“, „А я Линус — мальчик с вагиной. „А я Тинтин и Эльза — я мальчик и девочка, или что-то между“» - это один из удаленных постов в твиттере Изабеллы Нильссон Ярванди. Кто не в курсе, эта девочка не хочет всем нравиться, она не стремится быть в тренде и следовать моде на глобализм, пропаганду ЛГБТ. Она выступает за защиту традиционных семейных ценностей, за борьбу с нелегальными мигрантами и против негативного влияния феминизма. Она – герой, который нужен загнивающему миру.

Ее часто противопоставляют Грете Тунберг, которая стала одной из главных активисток 2019 года. Вот только подросток из Швеции вызывает у простых граждан в соцсетях неоднозначное отношение. Зато Нильссон Ярванди с самого детства жила в «гетто», где каждый день становилась свидетелем того, к чему приводит неконтролируемая миграция, а в школе зачастую сталкивалась с конфликтами на национальной почве.

Девушке всего 16 лет, а она уже завоевала сердца многих граждан разных стран. Она жестко высказывалась против подписания Глобального договора о миграции, поскольку мигранты в Швеции (откуда она родом) объединяются в «банды насильников». Многих стоило бы депортировать из страны ради порядков и безопасности граждан.

«Ярванди так и остается для большинства экстремисткой. Просто потому что её позиция противоречит политике государства», комментируют в социальных сетях.

Это ли не герой нашего времени? Не смотря на возраст и небольшую известность, Изабелла имеет сильную, искреннюю и актуальную позицию, в то время, как Грета - лишь инструмент пропаганды.