Панин: как хайпануть на насилии дочери

На модерации Отложенный

В социальной сети появилось видео, как скандально известный Алексей Панин приковывает 12-летнюю дочь Анну к батарее за беспорядок в квартире. Девочка плачет, отбивается и кричит, на что горе-отец заявляет: «Бабушка отвяжет». Кадры заставляют ужаснуться многих родителей, только вот игре актера и слезам девочки никто не верит.

Большинство пользователей Instagram выразили сомнения. Они считают, что это постановка, придуманная, чтобы вернуть былую «славу» забытого артиста. Его видео в интернете каждый раз набирали тысячи просмотров. Не говоря уже о многочисленных скандалах, драках и видеороликах сексуального характера.

На этот раз Панин решил хайпануть с помощью дочери, зная, сколько возмущений и негодований у правозащитников вызовет провокационное видео. Только люди сразу раскусили его замысел, отметив, что дочка играет лучше и давно превзошла отца, а вот Алексей теряет былой «талант» актера.



Не важно, была ли это постановка или настоящий семейный скандал, но жестокое обращение с несовершеннолетней дочерью, тем более снятое и выложенное в сеть – является причиной разбирательств. Видеоматериал должен стать поводом для проверки органами опеки его адекватности, чтобы определить его право общения с дочерью.

После многочисленных скандалов и историй сексуального характера Панин продолжает воспитывать 12-летнюю дочь, ограничивая ее общение с матерью Юлией. Родители с периодичной регулярностью похищали друг у друга Анну, скрывая девочку у своих родных и знакомых.

Образ жизни Алексея не внушает доверия и дает усомниться в существовании благоприятных условия для воспитания несовершеннолетней дочери. Последнее видео еще раз подтверждает это. Тогда почему Аня до сих пор живет с отцом-тираном и извращенцем?