Кандидаты на Евровидение 2019 от России

На модерации Отложенный

Конкурс Евровидение настолько опустил себя во всех смыслах, что никому не интересно: ни кто там будет выступать, ни что там будут эти выступатели исполнять.


В самом деле, каждый раз даже с трудом вспоминается, где этот конкурс вообще будет проходить. Места его проведения становятся всё экзотичнее.
Вот недавно он с позором прошёл в Киеве (этот всё же запомнился... задом Седюка), следующий в Португалии (если бы не Вики, не вспомнил бы), а теперь вот Израиль.
А тут вообще возможностей для провокаций пруд пруди.
Конкурсу "без политики" — пламенный привет!

В связи со всей этой вакханалией и предложения кого послать на Евровидение, переходят в область юмора. Порой становится непонятно: предложенных кандидатов хотят послать на Евровидение или просто послать?

"Пятый канал" спросил у Юрия Лозы: что думает об идее отправить Сергея Шнурова и Ольгу Бузову на Евровидение.



По мнению певца, эпатаж Шнурова не помешает, а даже поможет Шнурову.

Относительно Бузовой Юрий высказался более резко, намекнув на то, что Ольга совершенно не умеет петь. "Они (организаторы конкурса) каким-то образом следят за тем, чтобы человек пел, а этого не получится. Ей (Бузовой) же придется петь, а она этого никогда не делала", — ответил Юрий Лоза.


Также Юрий Лоза выдвинул встречное предложение.

"Победителей (Евровидения) никто не знает. Какие-то песни, что-то пелось, хитами же они не становятся. Остается номер, а номер можно сделать из кого угодно. Петросяна можно послать — здорово, весело будет. Он еще смешнее, еще прикольней, костюм ему интересный придумать", — рассказал Лоза.