Где обещанные деньги?

На модерации Отложенный

В век цифровых технологий и криптовалют обманутые люди собираются на онлайн-митинги, чтобы выразить недовольство и потребовать обещанные 10 тысяч евро за несанкционированные митинги. Но обещать – не значит давать. Организаторы внезапно решили «откосить» от долга и перекинули ответственность на государство.

Мол, пусть выплатит по 20 тысяч рублей за то, что Навальный вывел людей против российского правительства.

Алексей Анатольевич решил, что ловко обвел людей вокруг пальца, но уже наутро обманутый народ собрался на онлайн-митинг под окнами его элитного жилого дома в Марьино, в квартире которого месяц проживания стоит более 200 тысяч рублей.

Где безработный блогер берет эти деньги – непонятно. Зато становится понятно, почему обманутые люди так обозлены на него. Ладно бы он жил в простой квартирке, а не в апартаментах в 158 квадратов, и ему нечем было бы платить сторонникам за свои «гениальные» идеи.

Но значит деньги есть, просто нет желания.

И это если не брать в расчет его постоянные зарубежные путешествия за чужой счет. Ладно, если бы это были деловые поездки, а не лакшери отдых всей семьей на лучших курортах мира.

Еще ни разу Навальный не платил своим сторонникам больше стоимости своего обеда, а тут сразу предложил 10 тысяч евро. Ага! Ни в евро, ни в рублях таких сумм от него ждать не стоит. Он проще удавится, чем раздаст долги из средств, собранных с пожертвований от этих же людей.

Поэтому руководитель ФБК перекинул свои обязательства на государство. Проще говоря, в очередной раз кинул своих сторонников. Они собрались на онлайн-митинг и припомнили ему все долги,