Девушка, рисующая лобком

На модерации Отложенный


Юная девушка, известная по фильмам для взрослых, открыла в себе новый талант. Говорят, что талантливый человек талантлив во всем. Так вот, эта цитата не про порнозвезду Лолу Тейлор.

Видимо девушке захотелось податься в искусство, и она нарисовала десятки картин, среди которых одна вызвала волну негодований. Критики заявили, что ее работы немного детские, напоминающие творения наивных художников, но некоторые разглядели в них скрытый смысл.
 


Фотографии картин гуляли по интернету, пока пользователи не углядели в них пропаганду нацизма. Они написали на актрису заявление в полицию. Теперь ей грозит штраф и изъятие предмета споров.

Девушка спокойна, потому что скандально известная картина продана за хорошие деньги. Она говорит, что вкладывала в нее совсем иной смысл: на картине изображено двуличие человека, а не пропаганда нацизма.

Кто не в курсе, картины Лолы (а их более полусотни) были представлены на выставке. Поначалу они не представляли никакого интереса для публики, но вскоре их стали разбирать, как горячие пирожки. В чем секрет? Звезда рассказала технологию создания шедевров.

Поначалу она рисовала ручкой, потом карандашом, пастельными карандашами, акрилом, маслом, но все не то.

И тогда девушка придумала использовать свой густой волосяной покров в интимном месте в качестве кисти. Продажи картин выросли. Только Лола хотела стать еще более популярной художницей и стала браться за глобальные темы. Они-то и стали предметом споров и возмущений.

Неизвестно, как сложится карьера Лолы в качестве художника, но шуму она точно наведет.