Время заткнуться!

На модерации Отложенный

Как вы думаете, чему может быть посвящено мероприятие под слоганом "Время говорить!", участники которого говорят, что хотят построить диалог с обществом?

Увы ничему хорошему – вчера в Санкт-Петербурге на Марсовом поле в очередной раз незаконно собралась тусовка половых извращенцев, которая провела свой "радужный флешмоб", посвященный Международному дню противостояния гомофобии, бифобии и трансфобии.

Гомофобия… Очень интересное слово, которое все прочнее входит в нашу жизнь, в очередной раз легализуя подмену понятий.

По трактовке Википедии:

9.JPG

Но на самом деле все совсем не так. Гомофобом у нас называется любой, кто просто не согласен с тем, что ЛГБТ это нормально, и вообще весело и современно. Нет, будь ты хоть убеленный сединами старец, с кучей детей и внуков, если ты скажем им свое «фу», ты сразу станешь гомофобом, и еловеком, который боится своей скрытой гомосексуальности...

Так о каком же диалоге говорит нам косоглазый Кочетков, руководитель российких ЛГБТ-членов?

10.JPG

А он говорит нам о том, что они хотят отстоять свою свободу говорить то, что они хотят.

А как же быть с нашей свободой не слушать того, что мы не хотим слушать?

Ее что, отменили? Ах да, мы ведь теперь ненормальные, это у нас теперь диагноз – гомофобия, так что ни о каких теперь наших правах речь и речи не может быть!

Так что ли получается, малоуважаемый господин Кочетков? А как тогда быть с тем, что нас больше? Где же основные принципы демократии? Почему вы забываете про них, пытаясь задвинуть желание большинства в угоду желаний своего меньшинства?

В общем, как и у всех ненормальных, у этих товарищей большие проблемы с логикой…

Поэтому и несут организаторы акции чушь про то, что с ее помощью хотят привлечь внимание к проблеме насилия и дискриминации, а также построить диалог с российским обществом, зная про то, что нет в отношении них никакого насилия и дискриминации, а на мнение российского общества им просто наплевать.

Может быть, уже пора этим господам задуматься и понять, что уже пришло не «время говорить», а «время заткнуться» и просто нормально жить, перестав вылезать по малейшему поводу вываливаться на центральные улицы города и размахивать своими разноцветными тряпками.