26-летняя израильтянка "доила" 77-летнего американского миллионера

Во Флориде 26-летняя израильтянка вышла замуж за 77-летнего миллионера и пыталась "выдоить" из него деньги.

Об этом сообщает Fox News.

Узами брака Лин Халфон и 77-летний Ричард Раппапорт из города Тампа связали себя прошлым летом. Теперь молодая израильтянка сидит в СИЗО по обвинению в отмывании денег, эксплуатации пожилых людей и организованном мошенничестве.

Халфон попыталась обналичить чек на миллион долларов с банковского счета мужа. Но ей в этом отказали. Позже она вызвала подозрения у сотрудников финансового учреждения, когда пыталась обналичить более мелкие суммы, предложив выплатить двойные проценты.



По словам адвоката обвиняемой Тодда Фостера, его подзащитная невиновна, а сделка, якобы была "по обоюдному согласию между мужем и женой".

"Я искренне верю, что это законный брак. Это было не спонтанное "давай поженимся, отдай мне все свои деньги". Она - сильная женщина. Она служила два года в Армии обороны Израиля, но, очевидно, никогда раньше не была в тюрьме", – сказал Фостер.

Халфон взяли под стражу, назначив залог в один миллион долларов. Ее муж, тем временем, требует развода. Во вторник состоится слушание по поводу сокращения суммы залога.

Источник: https://mignews.com/news/disasters/230121_101014_63524.html

10
1603
1