В Киеве кусок "уставшего" моста упал на машину

Вчера, 12 сентября, в Киеве на лобовое стекло легкового автомобиля упала часть аварийного моста.

Рассказала об этом владелица автомобиля Наталья Подобреева на своей странице в соцсети.

По её словам, инцидент произошел в 16:42 по улице Богатырской под мостом улицы Луговая (в сторону города-спутника Киева — Вышгорода). На машину Подобреевой упал кусок конструкции, который отвалился от моста.

«Этот кусок моста пробил мне лобовое стекло и нанес материальный и моральный ущерб. С материальным все понятно, стекло автомобиля стоит немало и подлежит замене. Моральный — это тот ужас, который я испытала, когда тебе что-то с сильным глухим ударом сваливается на голову, и ты понимаешь, что если бы не бронированная пленка, которой обклеено стекло как раз на такой случай (один из миллиона), то повреждения были бы на лице, руках, глазах… от вдребезги разлетевшегося лобового окна…», — написала она.

Женщина вызвала полицию и скорую, но прибыли также и работники «Киевавтодора», которые только извинились перед пострадавшей.

«Что? Извините? Ребята! Не должны мосты осыпаться на машины и людей! Это не нормально! Виталию Кличко посвящается! Кого ещё отметить здесь: президента Зеленского?», — наивно пишет Подобреева, полагая, что Зеленский пришёл заниматься улучшением жизни украинцев.

Не вполне понятно, чего именно ждала женщина от «Киевавтодора» — за компенсаций в таких случаях принято обращаться в страховую компанию. 

https://youtu.be/xzrXeJoP5wk

Источник: https://rusvesna.su/news/1568353338

12
1311
0