Мародеры и дикари: Композитор в телеэфире раскритиковал боевиков ВСУ
Украинские СМИ, превознося боевиков ВСУ, которые воюют на Донбассе, умалчивают о сущности самих «героев».
Украинские военные на самом деле настоящие мародеры, которые грабят захваченные ими дома мирных жителей, а также устраивают общественные туалеты во дворцах культуры на Донбассе. Такое заявление в эфире украинского телеканала «НАШ» сделал украинский композитор Владимир Быстряков.
Он отметил, что люди восхищаются «милыми видео» украинских военных, снятые в захваченных домах, не задумываясь о том, что эти дома принадлежали ранее мирным жителям Донбасса.
«Я однажды видел в соцсетях видео, которое умилило очень многих барышень. В полуразрушенном доме сидит доброволец, играет на фортепьяно, вокруг стоят такие-же добровольцы и слушают. И все распустили слюни и сопли. А кто-то спросил: «А где хозяева этого фортепьяно?
А что это за дом, который они развалили?», — сказал он.
Быстряков добавил, что стал очевидцем того, что боевики ВСУ устроили общественный туалет прямо на сцене дворца культуры в оккупированном Счастье.
«Я был в посёлке Счастье Луганской области, там есть дом культуры. Было холодно, и знаете, что сделал добробат? Они прорезали в сцене дырку, чтоб далеко не ходить, и в эту дырку они какали. Вот этим они отметились. А то что „Новая почта“ была переполнена этими посылками с фронта — ни для кого не является секретом», — сказал композитор.
В декабре сообщалось, что на Донбассе участились случаи мародерства и грабежа со стороны украинских карателей. Напомним, что жители оккупированного Луганского подали более 10 заявлений на мародеров из ВСУ.
Комментарии
Страшно потерять рейтинг, страшно формально закрыть проект.
Никто Путина в России, конечно же, ни о чем не спросит, и отвечать ни перед кем ему не придётся.
Но люди же не совсем сумасшедшие. Ведь зачем всё это было тогда?
Комментарий удален модератором
https://www.youtube.com/watch?v=eM4Rs54RiPQ
Когда этих петухов отловят?
https://www.youtube.com/watch?v=_WDbI_yi7WA
На этом сайте их троллей наверно 1\\3.
теперь активистам несдобровать - кидались шумерским тотемным животным .
Решили что если Осетию и Абхазию нельзя забрать силой, значит надо Россию подрывать изнутри. И они далеко не друзья, с их территории устраиваются бактериологические атаки на Россию, вызывающие эпидемии у свиней и др. скота.
Хрентебенадо - 100% грызун. Полуск может тоже.
Потому что не рабы, боящиеся пикнуть против власти,
как российские холопы.
упоённого пересказывания путинских сказок
Напомню, 23 февраля закрывалась Олимпиада в Сочи и на почетной трибуне сидел Путин, а после этого был фуршет до 3-х ночи, (Янукович в это время бежал и не знал куда, спасибо Черноморцы приютили), а в Крыму уже с утра гоняли с жевто-блакитными флагами и за Корсуньский погром и за "Беркутовцев" вернувшихся в Крым - народ и поднялся.
Думать надо было, когда оружие на Майдане начали раздавать.
Точно также и в Харькове и Донбассе, понаехала молодежь на автобусах - власть устанавливать (их отпиздили и спроводили).
В Харькове-же, мудрый Аваков Арсен Борисович с Мэром Харькова разъединили флагистов с разными флагами и само собой утихло.
А звонок Януковичу, чтобы не вводил войска - уже и не скрывают:
https://www.youtube.com/watch?v=QiC_QI3Yk4A&t=1s
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Расскажи, мне интересно функционирование мозга рашенпатриота.
Из крупной промышленности разве что Краматорск да Славянск под украми.. Но, думаю, не навсегда..
Этого быстрякова "фортепьяно" в разрушенном доме возмутило? Или то, что на войну с "русским миром" пошли люди, умеющие на нём играть? Почему его не возмутили те безродные твари, которые кроме дырки в полу в туалете ничего не видели , но тупо взяли от пут инской военщины оружие, и закошмарили Донбасс, выполняя прихоти пут ина?
Это ли не «русская мечта»? Страсть к бесконечной халяве, которая так долго произрастала в советском менталитете.
Грабили банкоматы, разбивая их арматурой.
Отжимали у людей машины.
Может быть твоему укровскому нацлетуну не нужно было в Луганске обстреливать жилой дом ракетой и убивать молодую женщину, а потом врать, что кондиционер взорвался..
Или у тебя - "тут помню, а тут не помню " ?
А вот активисты, которые остановили крымские автобусы, нашли там трех заложников, которых крымский «Беркут» с подельниками пытались вывезти из столицы в Крым. Этот "Беркут" потом по полям пришлось вылавливать, сдрыснули врассыпную... Все имена задержанных крымчан и людей, которых они насильно удерживали в неволе — один из них, кстати, имел ножевое ранение — зафиксированы и переданы в милицию. Всё.
В Одессе тоже люди сгорели тупо нарушив технику противопожарной безопасности. Ну, типа, как и невинные дети в ТЦ Кемерово.
Насильно украинизировать Крым и Донбасс? Ничего не попутал? Донбасс, например, насильно руссифицировали коммуняки. Я это в детстве и юности ещё застал. Прекрасно помню. А в Луганске пред войной люди с удовольствием отдавали детей в классы с украинским языком обучения. Детям после легче было в украинские выши поступать и учиться.
Не надо врать про "жилой дом " в Луганске, и вообще про Луганск не надо. Я могу тебе тоже "брехнуть" навстречу, что в здание луганской обладминистрации по...
а это значит то! ..что совсем скоро, свидомитов отлавливать начнут.
и непременно вешать!
ибо так достали.. што.. =(