Как организовать свой досуг с толком

На модерации Отложенный

Есть очень действенный способ привести себя в норму, даже если вокруг все постепенно становится серым и будничным, а радости, кажется, все меньше и меньше. Все самые грустные мысли лезут в голову тогда, когда у вас много свободного времени. Особенно, если вы не составили план дел на пятницу или не придумали варианты отдыха. Вот в этот момент голова моментально заполняется хламом, грустными мыслями.

Для того, чтобы этого не происходило, обязательно нужно давать своему организму разрядку( да, я знаю, что родишь ребенка - времени не будет), но я о другом.

Каждый свои выходные, начиная с пятницы, я пытаюсь выбраться в места, где еще не была, чтобы получить новую информацию. Я люблю историю и красивую музыку, поэтому в пятницу утром пошла на экскурсию по площади Тверской заставы, а вечер шлифанула прекрасное утро отличным концертом . И все это,не поверите, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО в рамках проекта "Вся Москва как на ладони" и "Открытые крыши"

На редкость удачная экскурсия, кстати.

Вообще площадь на границе Центрального и Северного административных округов Москвы имеет довольно любопытную историю. Экскурсовод рассказывал очень много деталей и нюансов, которые позволили иначе посмотреть на этот район.






Ну уж о музыке на высоте в сотню метров я вообще молчу..это было прекрасно и романтично, очень советую практиковать подобные вылазки влюбленным парочкам.