Страх и ненависть в США

Национальный совет безопасности (NSC) США зафиксировал исторический максимум показателей смертности среди американцев по причине передозировки опиоидами.

Впервые в истории США автокатастрофы как основная причина скоропостижной кончины уступили свое “первенство” наркотическим препаратам. За последние 18 лет употребление опиоидов среди детей увеличилось в три раза, хотя в конце ХХ века данная проблематика фиксировалась исключительно среди белых молодых мужчин среднего возраста.

По опубликованной NSC информации, годами ранее от передозировки опиоидами умирал один из 119 человек, а на сегодняшний день группа риска сократилась до 1 из 96. В автокатастрофах гибнет каждый из 103 человек. В среднем каждый день в США умирает по 466 жителей и это несмотря на хорошие показатели средней продолжительности жизни среди граждан США.

О Лигалайзе любят говорить многие, особенно молодежь, которая как показывает статистика больше всего и страдает от употребления “запретного”. Несмотря на целую индустрию, со своей инфраструктурой,производством и контролем со стороны государства бюрократическая система США не справляется со своей функцией или же просто не хочет этого замечать. как не замечало кратное увеличение объемов выращивания мака в Афганистане.

У любой проблемы или какого-либо дестабилизирующего фактора всегда есть инициатор - которому выгодны последствия и негативные эффекты. Сейчас данный статистический рекорд может быть удобно использован Трампом, для лишнего подтверждения необходимости возведения стены вдоль границы с Мексикой.

Как там было у Кровостока: хочешь дуй, хочешь не дуй, а главное тут улыбаться.

Источник: https://cont.ws/@boeing-is-back/1197120

23
1809
0