«Всегда беременная» британка ждет 22-го ребенка

На модерации Отложенный

Для кого-то один ребенок – неподъемный труд и воспитательный процесс, долинною в жизнь. Кто-то перекрывается от двойняшек, умудряющихся за два часа игры разнести всю квартиру, а, вот, одной британке оказалось недостаточно двух десятков детей, поэтому она решила еще немного разнообразить свою жизнь.

Сью Редфорд знает практически весь мир. Ее называют «всегда беременной» женщиной, которая с 14 лет почти каждый год рожала по малышу.

После рождения своего 21-го крохи Сью дала себе (и стране) обещание, что он – последний, и вынашивать еще одного она больше не будет.

После что-то пошло не так, а 20 октября 44-летняя ненасытная мамочка разместила снимок УЗИ и написала, что ждет 22-го ребенка.

Одни считают, что она сумасшедшая, другие уверены – во всем виноват безграничный запас любви, который ей совершенно некуда девать.

Как бы там ни было, но 21 ребенок – это много. Хочу, чтобы каждый человек отдавал себе отчет в том, что ежедневно Сью и ее супругу приходится сталкиваться с целым классом или детсадовской группой, каждый участник которой – их родное чадо, требующее внимания, еды, одежды, сказочек на ночь, мороженого, конфет и веселых рассказов за большим семейным столом.

«Всегда беременная» британка ждет 22-го ребенка

Сама многодетная мамаша говорит о том, что они «сводят концы с концами», а на каждого ребенка приходится по 170 фунтов стерлингов, что для Великобритании – небольшая сумма.

Их дом считается одним из самых больших в стране, который они кое-как купили за 240 тысяч фунтов. При этом семья не получает никаких особых льгот от государства, кроме вышеуказанных обычных пособий.

Они живут на деньги от семейной пекарни, в которой работают отец и некоторые старшие дети.

Сейчас у Рэдфордов есть Крис (30 лет), Софи (25 лет), Хлоя (23 года), Джек (22 года), Дэниэл (20 лет), Люк (18 лет), Милли (17 лет), Кэти (16 лет), Джеймс (15 лет), Элли (14 лет), Эми (13 лет), Джош (12 лет), Макс (11 лет), Тилли (9 лет), Оскар (7 лет), Каспер (6 лет), Халли (3 года), Фиби (2 года), Арчи (18 месяцев).

Только Софи и Крис покинули родительский дом. У старшей дочери уже трое своих детей.

В целом, Сью не отчаивается и сейчас настроена родить мальчика, чтобы у нее всех получилось поровну: 11 мальчиков и 11 девочек.