Сколько блогерши наваривают на рекламе?

Forbes опубликовал рейтинг заработка популярных блогеров. Реклама нынче слишком дорогая, особенно в Инстаграм.

За место под Солнцем борются тысячи и тысячи, многие из которых мнят себя настоящими блогерами.

Кто-то говорит, что это и не работа вовсе, вот, немного посидят, поболтают в сториз, а потом пойдут искать себе нормальную работу.

Однако, кто-нибудь из вас знает наверняка, сколько стоит реклама на страничке Ксюши Собчак или Регины Тодоренко.

Ребята из Форбс решили приоткрыть завесу тайн, а заодно и наши с вами веки.



По новым опубликованным данным, в ТОП-15 оказалось всего 2 мужчины. Все остальные - представительницы прекрасной половины человечества, которые в прямом смысле слова гребут деньги лопатой.

Итак, первое место, что не удивительно, достается Ксении Собчак, которая на своей страничке зарабатывает больше 1.5 миллионов долларов в год!



Да, да, все эти кремчики и шубки приносят светской львице хорошие дивиденды. Ну, а как же иначе? Муж, ребенок, да и сумочки от Алессандро Микеле сами себя не купят.

На втором месте оказалась Регина Тодоренко и ее 0,86 миллионов. Такую же сумму в год зарабатывает сейчас Ольга Бузова, которая стала более разборчива в рекламодателях и наконец-то перестала светить шмотьё паленых китайских брендов.



По 0,55 млн долларов на рекламе в соцсети заработали блогер Ида Галич и уральская модель Дарья Клюкина. Доход от рекламы у певицы Веры Брежневой составил по 0,48 млн долларов. Рейтинг завершают телеведущие Ирена Понарошку (0,43 млн долларов) и Виктория Боня (0,41 млн долларов) и актриса Наталья Рудова (0,4 млн долларов).

16
2035
-2