Эминем неожиданно выпустил альбом, который посвятил Альфреду Хичкоку

На модерации Отложенный

Шок-контент.

Маршалл удивил поклонников вновь, выпустив альбом, посвященный памяти Хичкока. Там название соответсвующее, как и треки, друзья. Чистый отвал башки!

Альбом называется Music to Be Murdered By и доступен на Apple Music. В записи 20 треков приняли участие музыканты Anderson .Paak, Эд Ширан, скончавшийся в 2019 году от передозировки наркотиков рэпер Juice WRLD, Skylar Grey и другие.

На обложке альбома рэпер позирует в шляпе-федоре и с лопатой, в Instagram он показал похожий кадр с револьвером и топором — в аналогичной позе снимался для обложки своего одноименного альбома режиссер Альфред Хичкок.





Это 11-я пластинка в дискографии Машралла и его первый релиз после альбома «Kamikaze», релиза которого также состоялся без предупреждения в 2018 году.

В дополнение к альбому Эминем выпустил клип на песню Darkness, в котором показаны кадры с массового убийства в Лас-Вегасе, когда американец Стивен Пэддок открыл стрельбу по посетителям фестиваля кантри-музыки Route 91. В конце клипа рэпер призывает голосовать за изменения закона о ношении оружия в США.