Джулиани рассказал, как администрация Обамы вывела из Украины 100 млрд. долларов

В США раскрыли аферу, которую организовал бывший президент Америки Барак Обама со своими сторонниками и экс-руководитель Украины Петр Порошенко. Из страны, которая соседствует с Россией, вывозили миллиарды долларов. Результатами собственного расследования поделился адвокат Дональда Трампа Руди Джулиани. Он опубликовал компромат на Демократическую партию США в «Твиттер».

По данным Джулиани, между Обамой и Порошенко было заключено соглашение. Петро получил четкие указания от американских товарищей: грабить собственное государство.

Джулиани возмущается: из страны было вывезено около 100 млрд. долларов США. Это сумма, которая превышает состояние Марка Цукерберга и Билла Гейтса – богатейших людей на планете.

Руди отмечает, что американцы и лица, ранее стоявшие у власти в Украине, договорились, что все доходы будут разделены 70 на 30. То есть, можно говорить, что Порошенко со своей командой получил около 30 млрд. долларов США, а, может быть, и больше. На безбедную жизнь должно хватать.

Основываясь на публикациях Джулиани в «Твиттере» можно сделать вывод, что не были обделены Байден, Клинтон и другие демократы.

Руди говорит, что потратил несколько месяцев, чтобы собрать доказательства, опросить свидетелей.

По мнению адвоката, когда демократы узнали, что «под них копают», то они решили организовать импичмент Трампу. Но ничего толком не вышло.


Джулиани прекрасно понимает, что свидетельские показания – это слабые доказательства. За деньги любой человек может рассказать всё, что нужно тому, что «оплачивает банкет». Но у Руди есть масса документов, указывающих на то, что администрация Обамы откровенно грабила Украину при попустительстве и даже при полном участии Петра Порошенко.

Джулиани говорит, что страну разрушали, прикрываясь благой идеей установить демократию на её территории. Вымогательство, взяточничество, коррупция, война – вот те инструменты, за счет которых Демократическая партия и бывшая власть Украины зарабатывали деньги.

Можно сказать, что Руди Джулиани своевременно заявил о наличии компромата на демократов. Теперь репутация этой партии США серьезно пострадает. Шансы республиканцев на победу в предстоящих выборах растут.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/instavideo/rudi-djuliani-rasskazal-kak-administraciia-obamy-vyvela-iz-ukrainy-100-mlrd-dollarov-5e9803b64fbc2214ccb7d631

16
1113
2