Жратва, я ненавижу тебя!

На модерации Отложенный

Как Вы думаете, от чего человек получает самое большое удовольствие, я не беру в расчет наркоманов или алкоголиков, я имею в виду среднестатистического нормального человека?

Думаете это отдых на пляже, купание в море, реке, озере, может это прослушивание любимой музыки или просмотр хорошего фильма? Нет не от этого! Тогда скорее всего это наверное секс, а вот опять не угадали!

Ну не буду больше делать предположений (я то знаю от чего), так вот самое большое удовольствие человек получает от поглощения пищи и питья напитков! Вот почему при любой встрече друзей, родственников, будь это юбилей, праздник или просто встреча всегда жрут и пьют! Вот откуда по ТВ на всех каналах десятки этик гребаных передач про жратву.

На некоторых они непосредственно про приготовление еды, на других их смешивают с путешествиями, наверное, есть еще какая-нибудь смесь. Я думаю, скоро появится еще что-то типа «потанцуем и поедим» или в конце какого-нибудь политического или другого ток шоу ведущий скажет типа: «ну а теперь наш повар вынесет сейчас жареного поросенка и мы попробуем какой он на вкус и сравним вкуснее он, чем в прошлый раз гусь с яблоками?»

 Хочу заметить, написал я это все, не для того чтобы обидеть полных людей, и тех кто любит покушать и приготовить чего-то нового, а выразить свое возмущение тем что показывает зомбо ящик, и возмутится цинизмом людей которые делают такие передачи!

Ведь знают же что сейчас человек посмотрев эту херню, если даже не пойдет готовить то что увидел, но то что он пойдет и сожрет котлетку, а то и две перед обедом это факт! А потом, лишний вес и другие негативные последствия от переедания и.т.п..

 Ладно хорош писать, пойду скушаю бутербродик с колбаской, а то до ужина не дотяну, как считаете майонезом сверху толстым слоем помазать или следует тренировать силу воли, тонким?