Новый тренд - фитнес голышом

На модерации Отложенный

«Основная польза от занятий голышом в том, что вы точно видите все движения тренера во время выполнения упражнений», - так создатель прокомментировала свою странную затею о фитнесе для нудистов. Открылись первые такие занятия в Великобритании. Инициатором таких странных тренировок стала 35-летняя тренер Хелен Смит. Она проводит часовые занятия по круговому тренингу. Их участники – 10 человек в возрасте от 33 до 70 лет.

К еще одному сомнительному плюсу таких тренировок отнесли отсутствие необходимости стирать одежду. Видимо, лучше, когда пот остается на общих тренажерах и ковриках. Женщина уверена, что запустила первый фитнес-проект для нудистов. Для участия в занятиях желающие должны зарегистрироваться на сайте, а затем предъявить документы перед тренировкой.

Есть уже и первые фото с занятий:



Выглядит, мягко говоря, странно.

Фото вообще больше похоже на сборище извращенцев: тетка-организатор и кучка голых престарелых фитнесеров. Какие отклонения нужно иметь, чтобы организовывать подобное?

Про эстетическую сторону вопроса я уже и не говорю, но где элементарное соблюдение правил гигены?

Кстати, пока читал, вспомнил, что недавно в Британии открыли ресторан, который посещают исключительно голыми. Очередь в него на данный момент - на несколько месяцев вперед. Не думал, что подобные развлечения могут вызывать такой спрос.