Лекарство от рака есть!

На модерации Отложенный

Способность изобретать удивительные вещи – одно из качеств, обеспечивающих нам место на высшей ступени эволюционной лестницы.

Но, к сожалению, величайшие открытия, которые могли бы изменить будущее человечества, годами пылятся на полках, а их авторы подвергаются преследованиям.

Моя сегодняшняя подборка об изобретениях, которые уже давно могли сделать наш мир чище, безопаснее и здоровее, если бы не одно Но...

Двигатель Бэнкса

Еще в 1948 году металлурги Курдюмов и Хандерсон, предложили сплав, наделенный способностью восстанавливать первоначальную форму после всевозможных деформаций и даже нагрева до максимальной температуры.

Для работы двигателя Бэнкса, основанного по принципу Курдюмова и Хендерсона, нужны были лишь моря и океаны. Да, да! Я не шучу. Но, к сожалению, в дешевой энергии не были заинтересованы те, кто был у власти.


Биорезонатор Райфа

Аппарат, изобретенный Раймондом Райфом, творил поистине чудеса исцеления.

Им были излеченымногие тяжелобольные, в том числе, с 4-ой стадией рака. Мог произойти самый настоящий переворот в медицине, которому, увы, помешали важные люди фармацевтического бизнеса.



Оргонный аккумулятор

Еще один способ борьбы с раковыми клетками: в 1940 году Вильгельм Райх изобрел оргонный аккумулятор – прибор в форме куба, который притягивал оргонную энергию, а затем направлял ее в тело человека, находившегося внутри аккумулятора. Райх утверждал, что созданный им аппарат способен излечить рак. Однако

Управление по контролю за продуктами и лекарствами приказало уничтожить устройство, а Райха посадить в тюрьму. Он умер в 2007 году, ранее указав в завещании, что вся информация о принципе работы его аккумулятора должна оставаться засекреченной в течение 50 лет.