Сатанизм ближе чем тебе кажется

Основатель храма сатаны в Нью-Йорке сообщает, что тот стал центром для представителей ЛГБТ-сообщества, чьё количество среди прихожан непрестанно растёт.

«Я не удивлюсь, если более половины конгрегации относят себя к ЛГБТ» – сказал он.

«В отличии от других религий мы не просто принимаем ЛГБТ, а создаём для них полную энтузиазма атмосферу».



По словам корреспондента: «На первой встрече почти все, с кем я разговаривал, были открытыми квирами, геями, пансексуалами, транссексуалами, би, полиамористами или чем-то между-ними.»





Миссия сатанинского храма, по словам его организаторов, состоит «в поощрении доброжелательности и сопереживания среди всех людей, отвержении тиранической власти, защите здравого смысла, справедливости и совести, и в осуществлении благородных стремлений, руководствуясь индивидуальной волей.





Принятие сатаны – символа вечного мятежа и личной свободы, означает принятие разумной пытливости, избавленной от архаичных суеверий, основанных на традициях».







Здесь вспоминаются слова одного проповедника: «Зло придёт под девизом ”во имя любви”. Вы думаете, что зло глупое, что оно придёт “во имя ненависти”?! Нет! Самое первое, что зло обрушит на вас – это “любовь”, и то, как сильно оно вас любит, подобно парню, пытающемуся развести девушку на секс, который говорит ей, как он её любит и уважает...»

Заявленные «доброжелательность» и «благородные стремления» прихожан сатанинского храма проявляются, помимо прочего, в троллинге пикетов против абортов, и возмутительных провокациях. Так, прихожане храма провели сатанинский ритуал на могиле матери проповедника Фреда Фелпса, основавшего Баптистскую церковь Вестборо, известную своей оппозицией ЛГБТ. Ритуал “розовая месса”, по их утверждению, должен превратить душу усопшей «из гетеросексуальной в гомосексуальную».

Источники:



Источник: https://goodspb.livejournal.com/2426271.html

26
1837
1