Приложение, которым ты будешь пользоваться

На модерации Отложенный

Вы не понаслышке знаете о нём. Молодой менеджер, который переживает кризис среднего возраста.

Ситуация стара как мир: Работа надоела, тусовки приелись.

Роман «Духless» - это целый сборник из жизненного опыта автора Сергея Минаева. Позже критики присудят автору антипремию «Полный абзац», за которой он так и не явится. А вот издатели и читатели остались довольны дебютом Минаева в литературе. Так начинался большой путь, который в итоге привёл его в редакцию известного журнала Esquire. Не открою Америку, если напишу, что это издание для действительно умных и разборчивых мужчин. Для тех, кого не прельщают никому не нужные сенсация: всё строго, но стильно и по делу.

Являясь москвичом в четвертом поколении, Сергею Минаеву не всё равно на судьбу своей страны.

Поэтому, то, что он предложил, бесспорно, заслуживает вашего внимания. При поддержке бизнесмена Вадима Дымова, писатель планирует разработать сайт о кандидатах в депутаты Московской городской думы. Кроме того, планируется запустить мобильное приложение со справкой о каждом кандидате.

Согласитесь, ни я, ни вы не знаем, где почитать про того или иного кандидата. А располагать информацией очень хотелось бы. Кроме того, все мы привыкли пользоваться мобильными приложениями. Быстро и удобно.

Радует и то, что писатель предложил своим подписчикам вместе обсудить функционал приложения и сайта. Аплодисменты за современный подход к предстоящим выборам в Мосгордуму, которые, кстати, будут уже 8 сентября 2019 года.