Бузова оказалась умнее вас и не пошла на протесты

Ну, казалось бы, продумали всё: вот тебе блогер, который чуть ли не каждый день выкладывает в соцсети фотографии своей беспечной жизни, рассказывает о том, как плохо ему живётся в своей стране.


А вот и всеми любимый реп-исполнитель Face, у которого, по всей вероятности, так болит душа за свой народ, что он решил окружить себя охраной.


Тусовку, которая так усердно пыталась собрать народ на митинг за честные выборы сегодня на проспекте Сахарова (читай – спровоцировать на вакханалию, а вместе с тем и в СМИ лишний раз засветиться) уже окрестили «концертом». Да и то: концерт этот с треском провалился ровно в тот момент, когда люди начали массово покидать площадь. И, думается мне, дело не в дождливой погоде, и даже не в том, что «аполитичный» оратор Юрий Дудь, которого ждало поколение Z, так и не вышел к народу. Блогер же решил, что постоять в стороне, патриотично обернувшись триколором, будет достаточно. А чуть позже и вовсе разочаровался в организации мероприятия и эффектно исчез.


 


Всё куда проще: кричащие в никуда люди так и не смогли чётко обозначить цель сегодняшней встречи и несли полную нелепицу.

Например, на выборы в Мосгордуму, по мнению некоторых, почему-то не допустили Голунова. Такая вот несправедливость.

А цель то была, помните? Ну, взять хотя бы работу полиции, которая не устраивала большинство митингующих. Мол, звери, забирают всех подряд без разбора. Да только на самом мероприятии доблестная либо чинно терпела безрассудные выходки «мирно гуляющих», либо спасала тех, кто морально не выдерживал происходящего.

Весь этот кукольный театр, где бессовестные организаторы использовали тот малый процент обманутых пришедших, как марионеток, в целом, выглядел печально. Преувеличить количество людей? Ради бога: фотографий очереди на вход много, а вот самого заполненного проспекта, почему-то, ни одной.

А вообще, как на любом концерте, где присутствуют самые яркие представители наших селебрити, явно не хватало одного интересного персонажа. Почему не позвали Ольгу Бузову для пущего бреда? Непонятно.

Источник: https://stalist.livejournal.com/707400.html

16
8958
0