Порошенко в страхе: разъяренные украинцы штурмуют администрацию

Радикальные активисты из «Национального корпуса» поставили перед фактом Порошенко: «мы хотим создать давление, показать что эти вещи поддерживает каждый регион Украины». Очевидно, надвигается буря.

Причина их сомнительной активности заключается в амнистии для АТОшников. Об этом сообщил лидер партии «Национальный корус» Андрей Билецкий в эфире Эспрессо.TV.

С аналогичным требованием он обратился и к администрации Петра Порошенко. Предположительно, радикалы планируют «поднять на уши» всю украинскую власть.

«Потом, когда уже будем иметь за собой какое-то консолидированное мнение, два десятка обращений от областей, тогда мы обязательно придем к президенту», — добавляет Билецкий.

Крайне интересным образом складываются обстоятельства для Петра Алексеевича. Сейчас у него два варианта: либо уделить внимание радикальным фанатикам с их требованиям, либо проигнорировать, и тогда последствия, несомненно, не заставят себя долго ждать. Символично, кстати, что президенту приходится подобным образом докладывать о том, что АТОшники — тоже люди.

Автор: Илья Александров

Источник: http://politpuzzle.ru/65067-a-potom-k-poroshenko-razyarennye-ukrainskie-natsionalisty-gotovyat-shturm/

32
1944
0