"Истинный дух и благородство": Кадыров прокомментировал слова Путина об участии в выбора

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров прокомментировал сегодняшнее выступления Владимира Путина на церемонии вручения премии «Доброволец России» в Москве. Напомним, во время своей речи российский лидер ответил на вопрос, волнующих всех россиян, будет ли он баллотироваться на президентских выборах в 2018 году. Путин также переадресовал вопрос в зал: «Если я это решение приму, то вы и люди, близкие вам по духу, поддержите это решение?». В ответ на это зрители бурно отреагировали словами поддержки.

«Конечно же мы поддержим нашего президента. Я неоднократно заявлял, что если мы хотим великую державу, то президентом должен быть именно Владимир Владимирович. Ему досталась разрушенная Россия, и он сумел ее восстановить, объединить.

Его поддерживают россияне, потому что чувствуют, как он переживает за народ. Как он стоит за Россию, за ее будущее. 
Такой великой страной, как Россия, может править только настоящий лидер, как наш Президент. И я не знаю другого человека, который несмотря на все нападки и провокации Запада, в нынешнее время сможет настолько грамотно руководить страной. 

Настоящая внутренняя сила, истинный дух, проявляется в конфликтах, в тяжёлых ситуациях. И Президент России не раз доказывал своим примером, что обладает истинным духом, когда с честью, благородством и внутренней силой преодолевал трудности», — об этом Кадыров написал на своей странице в Telegram.

Источник: https://inforeactor.ru/120286-istinnyi-dukh-i-blagorodstvo-kadyrov-prokommentiroval-slova-putina-ob-uchastii-v-vyborakh-2018-goda

36
1704
1