Западная подстилка «Дождь» осмелилась очернить День Победы

На модерации Отложенный

Чем ближе День Победы, тем сильнее активизируются либеральные помойки вроде «Дождя». Святотатствовать на тему Великой Отечественной войны они любят.

По мнению журналистов, ежегодный парад, приуроченный к празднованию великой даты, есть не что иное, как показуха. Ну, а нытье про перекрытие дорог и пробки уже и вовсе стало классикой.

«Дождливые», прославившиеся  идеей сдать блокадный Ленинград, на днях тут выдали очередной словесный понос. Телеканал написал, что на 9 мая, а также в дни репетиций к параду москвичей ждут одни проблемы в виде масштабных перекрытий. Вы, конечно, извините,  а как иначе?

Дороги перекрываются из года в год, но не в таких масштабах, которые описывает «Дождь».

Впрочем, удивляться тут нечему. Либералам лишь бы повопить и дискредитировать важное для нашей страны событие в угоду своим западным спонсорам.

И пока они называют парад показухой, простые граждане им восхищаются. Мне кажется, многим интересно посмотреть на передовую военную технику России, оценить военных в форме. Не каждый день такое увидишь.

Вот, как описывали россияне и гости страны празднование Дня Победы:

- «Уникальная ситуация – больше нигде такое невозможно увидеть»

- «Обалденно, наоборот, надо показать нашу мощь»

 

Но «Дождь» в лучших традициях либерал-фашизма заявил, что лучше бы эти деньги потратили на улучшение жизни в России.

Как это вообще связано, алло?

Даже немногочисленные читатели «Дождя» систематически подлавливают телеканал на фейках в преддверии праздника.

Написав о том, что в этом году никто из представителей зарубежных государств не приедет, «Дождь» получил смачную ответочку:

 

 

Помимо тиражирования недостоверной информации, «дождивые» пытаются клепать кощунственные опросы. Несколько лет назад, например,  либералы спросили своих читателей, «Нужно ли было сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней». Опрос был приурочен к 70-летию блокады Ленинграда.

После такого выпада общественность обрушилась с критикой на телеканал. Оно и понятно, для россиян День Победы – значимый праздник, символизирующий мощь и непобедимость страны, силу духа простого народа.

А «Дождь» пытается навязать россиянам абсолютно противоположную точку зрения, подтверждая тем самым свою принадлежность к либерал-фашизму и приверженность Западу, которому победа Советского союза стоит поперек горла.