Савченко рассказала, как назовёт свою новую партию

Савченко бросилась в бой. Хоть политик она и не опытный, уже наделала массу ошибок, как минимум, нажила себе врага в лице президента Украины, предложив ему уступить место Януковичу, но, судя по новостям, пытается держаться на гребне популярности.

На своей странице в Facebook народный депутат сообщила о создании новой политической партии.

По словам Савченко, в ходе пресс-конференции в понедельник, 26 декабря, она представит журналистам «Общественную платформу РУНА», что расшифровывается как «Движение, Реформы, Революция украинского народа».

Сложно говорить о перспективах, однако стоит напомнить, что Надежда Савченко написала заявление о выходе из партии "Батькивщина", позднее ее исключили из парламентской фракции.

Сейчас она является внефракционным депутатом Рады и падение будет продолжаться по мере давления на "новоиспечённого главу новой политической силы". 

Забавно смотреть на политический цирк, который продолжается уже не первый год. Хватало партии Ляшка, так теперь ещё и Савченко стремится вклиниться в борьбу за власть. Порошенко "трепещит от страха", ведь именно на него Савченко нацелила свой взор.

122
2843
2