Популяризация Чайлдфри, или как либералы из «Бумаги» заставляют отказываться от детей

Вот почему горе-либералам из всяких дешевых СМИ никак не живется спокойно? Возомнившие себя журналистами писаки так и норовят изрыгнуть поток желчи в адрес нашей страны и посеять смуту. То за суицид и наркоту топят, то поддерживают ЛГБТ-течение. Все это идет вразрез со свойственными русскому человеку ценностями.

Впрочем, чему тут удивляться, ведь за каждый публикуемый ими материал Запад платит хорошие деньги.

Так, например, в очередной раз, желая выслужиться перед заокеанскими кураторами, одиозное медиа «Бумага» решило протолкнуть в массы идеологию чайлдфри.

Подконтрольный изданию  проект «Трава» в рамках английского разговорного клуба приглашает всех желающих поговорить об этом течении.

 

 

В заметках даже приводятся материалы на эту тему, с которыми необходимо ознакомиться.

 

 

Для тех, кто не в курсе, данная субкультура подразумевает отказ от детей во имя личной жизни.

То есть, делайте, что хотите, встречайтесь, женитесь, вот только детей не заводите.

Не станет для вас удивлением, если я скажу, что эта идея впервые появилась еще в США, и основоположником ее является феминистка Маргарет Зангер. Известно, что женщина очень тесно сотрудничает с фондом Рокфеллеров, а там, как показывает практика, пропагандируются лишь деструктивные идеи.

Популяризируя чайлдфри в России, «Бумага» забывает о пагубности этого движения для народа в целом. Самое страшное в этом то, что Запад уже давно наметил курс по снижению демографических показателей у нас в стране. И либеральные СМИ ему в этом активно помогают.

Но, как бы то ни было, политика российского государства такова, что сейчас вовсю предпринимаются меры для увеличения рождаемости и численности населения в стране.

И как бы ни старались западные кураторы помешать этому, ничего не выйдет. Иметь детей – это великое счастье, что понимает большинство наших соотечественников.

Так что «Бумага» со своими деструктивными идеями может идти лесом.

 


 

12
1604
0