Не отходя от кассы: как автор из «Дождя» пытался оседлать молоденького паренька

На модерации Отложенный

Ни для кого и никогда не было секретом, что телеканал «Дождь» - та еще помойка. Деятельность, которой занимаются одиозные либералы, назвать журналистской уж точно нельзя. Казалось бы, тех, кто знаком с «Дождем», удивить уже сложно, но нет.

Один из сотрудников издания оскандалился, опубликовав в своем Фейсбуке занимательный пост. Старый пердун Павел Лобков пишет, мол, на днях к нему в гости напросился некий ВИЧ-положительный юноша, который взбудоражил его сознание.

Двадцатитрехлетний Сева хотел поведать старику о своих проблемах, а напоролся на неприятный сюрприз. Видимо, молодая кровь настолько сильно взывала к Лобкову, что тот стал распускать руки и чуть не изнасиловал юношу.

К счастью Севы, за ним приехал его бойфренд по имени Рушан и не дал журналисту посягнуть на честь юноши.

«После разговора впал в истерику, вызвал «двоюродного брата» Рушана (Ровшана), якобы его бойфренда, воевавшего в ДНР. Была вызвана скорая помощь (судороги, плач, акатизия, нистагм), бригаде «Скорой» он сообщил, что насильственно удерживался», - описывает ситуацию сам Лобков.

Да уж, ситуация не из приятных. Теперь к Лобкову, ВИЧ-положительному гею, никто и на расстояние вытянутой руки не подойдет. И это хорошо, что Севе удалось отбиться от старого извращенца. А что, если бы нет?

Напрашивается вопрос, все сотрудники «Дождя» такие поехавшие маргиналы, занимающиеся растлением молодежи?

Судя по публикациям телеканала, да!

Материалы, которые тиражируются ресурсом, в большинстве своем посвящены ЛГБТ-тематике.

И, в общем-то, неудивительно, почему «дождливые» выбрали гомосексуализм в качестве генеральной линии редакции.

Как известно, «Дождь» финансируется Западом, который пытается продвигать ЛГБТ-ценности во всем мире, в том числе и в России с помощью подконтрольных СМИ. По указке заокеанских кураторов журналисты стремятся поселить  в неокрепших умах идею о том, что однополые отношения – это норма. При этом «дождливые» умалчивают о том, что гомосексуализм может привести к венерическим заболеваниям и другим серьезным последствиям.

Такими темпами все забудут, что такое рождаемость и традиционные семьи.

Небезызвестный Джордж Сорос, который спонсирует «Дождь», явно пытается превратить Россию в страну голубых. Чем больше геев, тем ниже рождаемость, и, соответственно, меньше шансов у страны на существование.

Этого уже на протяжении десятилетий добивается Запад, а такие помойки вроде «Дождя» этому пособничают. Заниматься такой гнусной деятельностью могут лишь отъявленные маргиналы и русофобы, которые за зеленые купюры готовы перечеркнуть все традиционные ценности. Именно поэтому в «Дожде» и нет достойных авторов и журналистов.